El Fitu (25/11/2007)

H Senior

1.- Eduardo Valero Matas (Piloña Deporte) 0:51:54
2.- Vicente Llerandi Fernandez (Piloña Deporte) 0:56:05
3.- Juan Carlos Pérez Gonzalez (COV) 0:58:02
4.- Jose Mª Crespo Rodriguez (CODAN) 1:01:32
5.- Pablo Alvarez Díaz (Piloña Deporte) 1:20:20
6.- Victor Escandon (Piloña Deporte) 1:47:51
7.- Jacobo García Argüelles (CODAN) 2:49:00
Andrés del Bustio (La Brújula) Retirado

H Junior

1.- Eduardo Valero Cayón (Piloña Deporte) 1:13:21
2.- Alberto Valero Cayón (Piloña Deporte) 1:27:47

H Veteranos A

1.- Angel Luis Menendez Fernandez (Piloña Deporte) 1:17:29
2.- Alejandro Camblor (La Brújula) 1:31:54
3.- Juan Antonio Fernandez Benito (Piloña Deporte) 1:42:19
4.- Luis Franco (La Brújula) 1:45:55
5.- José Angel García Fernandez (Piloña Deporte) 1:49:31
6.- Angel Espina Lobeto (Infiesto) 1:56:26
Ramón Ricoy Suarez (Piloña Deporte) No sale

D Senior

1.- Susana Alvarez Crespo (Piloña Deporte) 1:02:59
2.- Raquel Roig Dominguez (Piloña Deporte) 2:10:57
Susana Morilla Galán (Piloña Deporte) No sale

D Junior

1.- Alba Sanpedro Alvarez (Piloña Deporte) 1:13:18
2.- Sandra Pedrayes Granda (La Brújula) 1:13:35
3.- Axio Moreno Gonzalez (Piloña Deporte) 1:17:25
4.- María Vigo Gomar (La Brújula) 1:50:43
Claudia Caso Fernandez (Piloña Deporte) No sale

H Cadete

1.- Nacho Valdés (La Brújula) 1:06:02
2.- Manuel Valero Cayon (Piloña Deporte) 1:23:33
3.- Felipe Sordo (La Brújula) 1:23:50
4.- Sergio Corte Pelaez (Piloña Deporte) 1:53:30

Open

Eduardo Navarro/Patricia Gonzalez (Cangas de Onís) No sale
Manuel Espina (Piloña Deporte) No sale

D Veteranas B

1.- María José Piere (La Brújula) 1:44:00

D Cadete

1.- Simoneta Escandon Melendi (Piloña Deporte) 1:30:24
2.- Maria Junco Sanchez (Piloña Deporte) 1:36:15

H Infantil

1.- Daniel Garcia Morán (Piloña Deporte) 1:11:00
2.- Ignacio Barbón (La Brújula) 1:26:15
Manuel Espina Monestina (Piloña Deporte) No sale

D Infantil

1.- Romina Criado Cardín (Piloña Deporte) 1:07:27
2.- Mar Moreno Gonzalez (Piloña Deporte) 1:08:22
3.- Irene Faza Aladro (Piloña Deporte) 1:13:54
4.- Luz Franco Pire (La Brújula) 1:16:23
5.- Loreto Criado Cardín (Piloña Deporte) 1:20:15
Lucia Espina Monestina (Piloña Deporte) No sale

Iniciación

1.- Manuel, Rodrigo y Jonay (Cangas de Onis) 1:20:52
2.- Ana (Ribadesella) 1:27:14
3.- Genma (Noreña) 1:28:03
4.- Mariví (Noreña) 1:43:10
5.- Jaime Riaza y Begoña (Noreña) 1:47:30
6.- Xuan (Cangas de Onis) 1:53:14
7.- Miguel Carbajo (Noreña) 1:53:42
8.- Oscar Martínez (Noreña) 1:55:58
9.- Martina Reguero (Noreña) 2:13:10
Violeta Ricoy Roig (Piloña Deporte) Retirado
Rubén Cocera Retirado
Carlos Llerandí Fernandez (Piloña Deporte) No sale
Nel Fernandez (Piloña Deporte) No sale

Anuncios

Un pensamiento en “El Fitu (25/11/2007)

  1. Pingback: Más Pruebas de Orientación en Asturias « Asturias Orientacion - Orienteering in Asturias

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s