Resultados Alcala de Henares (30-31/10/10) – Liga Española

DISTANCIA LARGA
D-40  (21/21)
14.- Olga Cardín Martino (Piloña) 1:41:32     1:41:32

D-45  (19/19)
5.- Raquel Roig Domínguez (Piloña) 1:09:47     1:09:47

H-14  (23/23)
5.- Nils Javier Elbing (La Brujula) 37:06       37:06

H-16  (23/24)
14.- Daniel García Morán (Piloña) 1:29:19     1:29:19

H-18A  (27/27)
24.- Manuel Valero Cayón (Piloña) 2:13:02     2:13:02

H-21A  (69/69)
17.- Jonay Pérez Díaz (La Brujula) 1:13:59     1:13:59

H-21B  (76/76)
51.- Héctor Fernández Ardura (La Brujula) 1:43:25     1:43:25

H-35B  (23/23)
17.- Alejandro Camblor Fernández (La Brujula) 1:51:17     1:51:17

H-35A  (45/45)
25.- Alberto Valiente Revuelta (Piloña) 1:38:56     1:38:56
39.- Ángel Luis Menéndez Fernández (Piloña) 2:57:45     2:57:45

H-40  (41/42)
6.- Pablo Fernández Liria (La Brujula) 1:18:09     1:18:09

H-45  (47/47)
17.- Eduardo Valero Matas (Piloña) 1:25:17     1:25:17

H-55  (14/14)
9.- Adolfo Faza García (Piloña) 1:22:15     1:22:15

D-14  (16/16)
13.- Olaya Valiente Pérez (Piloña) 1:28:41     1:28:41

D-16  (19/19)
6.- Irene Faza Aladro (Piloña) 1:13:14     1:13:14
8.- Luz Franco Pire (La Brujula) 1:16:54     1:16:54
13.- Romina Criado Cardin (Piloña) 1:39:16     1:39:16

OPEN AMARILLO
3.- Ana Mendoza Soto (La Brujula) 47:47       47:47
7.- Claudio Criado de la Llana (Piloña) 1:14:24     1:14:24
8.- Nel Menendez Naredo (Piloña) 1:19:48     1:19:48

OPEN ROJO  (34 )
24.- Gustavo Roig Dominguez (Piloña) 2:59:18     2:59:18

OPEN NARANJA
1.- Alejandro Rozalén Valero (La Brujula) 41:06       41:06

DISTANCIA MEDIA
D-40  (20/21)
11.- Olga Cardín Martino (Piloña) 1:00:38     2:42:10

D-45  (19/19)
5.- Raquel Roig Domínguez (Piloña)   54:15     2:04:02

H-14  (23/23)
6.- Nils Javier Elbing (La Brujula) 29:32     1:06:38

H-16  (23/24)
13.- Daniel García Morán (Piloña) 41:24     2:10:43

H-18A  (27/27)
25.- Manuel Valero Cayón (Piloña) 57:23     3:10:25

H-21A  (68/69)
2.- Jonay Pérez Díaz (La Brujula) 36:48     1:50:47

H-21B  (75/76)
49.- Héctor Fernández Ardura (La Brujula) 1:20:38     3:04:03

H-35B  (23/23)
11.- Alejandro Camblor Fernández (La Brujula) 52:22     2:43:39

H-35A
37.- Alberto Valiente Revuelta (Piloña) 1:40:31     3:19:27
38.- Ángel Luis Menéndez Fernández (Piloña) 1:57:24     4:55:09

H-40  (41/42)
7.- Pablo Fernández Liria (La Brujula) 49:27     2:07:36

H-45  (47/47)
Eduardo Valero Matas  (Piloña)  Error en tarj.

H-55  (14/14)
10.- Adolfo Faza García (Piloña) 52:13     2:14:28

D-14  (16/16)
14.- Olaya Valiente Pérez (Piloña) 1:01:01     2:29:42

D-16  (19/19)
5.- Luz Franco Pire (La Brujula) 48:07     2:05:01
10.- Romina Criado Cardin (Piloña) 52:49     2:32:05
14.- Irene Faza Aladro (Piloña) 54:09     2:07:23

OPEN AMARILLO
4.- Nel Menendez Naredo (Piloña) 22:00     1:41:48
5.- Ana Mendoza Soto (La Brujula) 22:38     1:10:25
12.- Claudio Criado de la Llana (Piloña) 32:48     1:47:12

OPEN NARANJA
1.- Alejandro Rozalén Valero (La Brujula) 33:08     1:14:14

OPEN ROJO
18.- Gustavo Roig Dominguez (Piloña) 1:33:59     4:33:17

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s