La Triada del Nordeste (19/11/2011) – Relación Final de Inscritos

Nordeste-O ha publicado la relación final de inscritos para la Triada que se disputará el 19 de noviembre, para más información no olvidéis visitar:

http://latriadadelnordeste.blogspot.com/

CATEGORIA FIANNA
1º equipo: BYS
Benedicto Santos García – Silvia López Suarez
2º equipo: ASTUR EXTREM
Roberto Montes Marcos – Manuel Tamargo Fernández
3º equipo: ELRINCONDELSELLA.COM
Roberto Vicente Blanco – Arsenio Villa Solares
4º equipo: AXLM
Álvaro Benavente Para – Luis Benavente Martínez
5º equipo: CHIRUCA RAID
Jonay Pérez Díaz – Rubén Pérez Pérez
6º equipo: TRI-RAIDERS
Rubén Tarno Cue – Roberto Ferrero Barros
7º equipo: HASTICAO DA+
Paloma Martínez Alonso – Mª  José Sampedro Díaz
8º equipo: SERVISPORT
Rubén Blanco Ardavin – Luis Castaño Rodríguez
9º equipo: TIR-NA-NOG
Pablo Fernández Liria – Eustasio Hermida Martínez
10º equipo: VERCINGETORIS Y BOUDICA
Alejandro Fojo Outeiro – Verónica Montes Villar
11º equipo: ARTABROS-DESORIENTADOS
Miguel Camblor Quirós – Olalla Bello Rodríguez
12º equipo: MONTAÑA FERROL
Diego Bouza Padin – Alberto Otero Pernas
13º equipo: FELIPINOS
Felipe Peruyero Díaz – Felipe Rodríguez Forcelledo
14º equipo: TRIVAGOS
Daniel Giraldo Martínez – Ramón Vicente Iglesias Rodríguez
15º equipo: CANCHANCHAN
Jesús Oliveiras Seijas – Servan Peguero Hitos
16º equipo: PPP OZA
Pedro De Castro García – Arturo Antón Casado
17º equipo: TECHNICAL GLOBERS
Cesar Menéndez Iglesias – Jesús Rodríguez García
18º equipo: TECHNICAL POWERGLOBERS
Jaime Vaquerizo Ortiz – Juanjo Pérez Melida

CATEGORIA GAESATAE
1º equipo: LA BRAÑA
Leopoldo Balbas Gutiérrez – José Luis Gutiérrez Fernández
2º equipo: ASTUR EXTREM MIXTO
María José Merino Hernantes – Andrés Del Bustio Díaz
3º equipo: ASTUR EXTREM MASCULINO
Francisco Montes García – Roberto Montes García
4º equipo: DRUIDAS
Belarmino Álvarez Barril – Veronica Martinez Lopez
5º equipo: SALIA
Estela Alonso González – Ricardo Muñoz Castro
6º equipo: ADN ASTUR
Ignacio Martínez Escudero – Aitor Izquierdo Ordax
7º equipo: MATADIUS
Ignacio Izquierdo Robredo – Daniel Fernandez Lanvin
8º equipo: LAGENTELOCA!
Mario Huerta González – Miguel Lopez Menendez
9º EQUIPO: PILOÑA.DEPORTE
Juan Carlos Pérez González – Susana Álvarez Crespo
10º equipo: CORQUIE-EPONA
Nicolás Capellin Brule – David Mateos Rosete
11º equipo: LOS URRIELLOS
Pablo Álvarez – Diego Iglesias Centenera
12º equipo: EUROPA
Iñaki Javier Ceinos Gil – Manuel Ampudia Díaz
13º equipo: BAJO CERO
Juan José Costales Rodríguez – Alejandro García Pérez
14º equipo: GEPESES
Avelino Mejido Fernández – Tomas Pérez Suarez
15º equipo: LA PESCA RAIDERS
Ángel Fernández García – Gonzalo García García

PRIMER RESERVA: EQUIPO: BANKARROT@
Jesús y Montse
SEGUNDO RESERVA: Eduardo Villaverde Calvo
TERCER RESERVA: Ruben Mata Molinero

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s