Resultados Villamayor (09/06/2012)

Aqui los resultados:

http://ligaprugastur.wordpress.com/

INICIACIÓN
1.-Nel Menendez Naredo (Piloña Deporte)     00:16:21
2.-Antonio Fernández Alvarez (Piloña Deporte)     00:18:33
3.-Carlota Miranda Junco (Piloña Deporte)     00:19:53
4.-Natalia Ferrero ()     00:21:37
5.-Rebeca Cueli (Piloña Deporte)     00:23:12
6.-Adrian Alvarez Pino (Piloña Deporte)     00:23:35
7.-Marina Escandón Melendi (Piloña Deporte)     00:24:24
8.-Sara García Rodríguez (Piloña Deporte)     00:35:15
9.-Alba Pérez (La Brújula)     00:41:53
10.-Diego Valle Calderón (Villamayor)     00:43:51
11.-Daniel Fresno Torralba ()     00:46:02
.-Sofía Toraño Valle (Villamayor)     Error
.-Frida Rivera Vivero (Piloña Deporte)     No Salio
.-Julia Llerandi Lavandera (Piloña Deporte)     No Salio
.-Rita Martinez Lavandera (Piloña Deporte)     No Salio

HD16
1.-Sergio Artidiello Gonzalez (IES)     01:02:52
2.-Noelia Viado Fernández (IES)     01:11:14
3.-Juan Fernández García (IES)     01:13:29
4.-Anete Baltina (Independiente)     01:13:57
5.-Olaya Valiente Pérez (Piloña Deporte)     01:16:33
6.-Claudia Peruyero Canga (IES)     01:17:13
7.-Rodrigo Pérez (La Brújula)     01:27:08
8.-Juncal Guerrero (Piloña Deporte)     01:29:30
9.-Alberto del Valle Martinez (La Brújula)     01:47:40
10.-Eva Lavandera Fernández (Piloña Deporte)     01:50:04
11.-Ana Peón Blanco (Nordeste)     02:01:54
12.-David Fresno Villa (IES)     02:49:36
.-Pedro Navarro (La Brújula)     Error
.-Alfonso Camblor García (La Brújula)     No Salio

HD20
1.-Ignacio Suárez Díaz (Piloña Deporte)     00:53:23
2.-Beltrán Sánchez Toraño (Piloña Deporte)     01:00:41
3.-Iñigo Alcantara (La Brújula)     01:00:57
4.-Manue Franco Pire (La Brújula)     01:07:34
5.-Joaquin Fidalgo Díaz (La Brújula)     01:07:58
6.-Celia Toraño Valle  (Villamayor)     01:17:08
7.-Mª Belen Yugueros Yugueros (Gijón)     01:19:27
8.-Nuria Rodriguez López ()     01:27:23
9.-Teresa Foubelo (Nordeste)     02:17:46

H21
1.-Yoshua Brandt (IES)     00:33:58
2.-Manuel Espina Monestina (Piloña Deporte)     00:38:49
3.-Gonzalo Rosal Suárez (La Brújula)     00:42:20
4.-Ramón Blanco Gonzalo (Nordeste)     00:44:51
5.-Alfonso Florez Fernández (La Brújula)     00:49:00
6.-Hugo Capellin Brule (Nordeste)     00:51:08
7.-Ruben Tarno Cue (Nordeste)     00:53:38
8.-Rodrigo Toraño Valle (Villamayor)     01:00:15
9.-Juan Jose Costales Rodriguez (Bañugues)     01:03:02
10.-Angel Villanueva (Piloña Deporte)     01:03:09
11.-Roberto Montes García (La Brújula)     01:08:39
12.-Manuel Valero (Piloña Deporte)     01:08:50
13.-Carlos Llerandi (Piloña Deporte)     01:10:35
.-Jesús Ignacio Monge Suárez (La Brújula)     Error
.-Luis Suárez Garcia (La Brújula)     Error
.-Ruben Villanueva (Piloña Deporte)     Error
.- Luis Castaño () Error

DE
1.-Susana Alvarez (Piloña Deporte)     00:52:34
2.-Silvia López Suárez (La Brújula)     00:57:15
3.-Luz Franco Pire (La Brújula)     00:57:45
4.-Alba Sampedro (Piloña Deporte)     00:59:52
5.-Loreto Criado (Piloña Deporte)     01:12:54
6.-Olga Criado (Piloña Deporte)     01:15:28
7.-Gracia Sánchez Toraño (Piloña Deporte)     01:16:56
8.-Silvia Camblor Keller (Nordeste)     01:17:05
9.-Lucia Espina Monestina (Piloña Deporte)     01:23:05
.-Irene Faza (Piloña Deporte)     Error
.-Maria Xose Moreno Gonzalez (Piloña Deporte)     No Salio
.-Romina Criado (Piloña Deporte)     No Salio

H35
1.-Benedicto Santos García (La Brújula)     00:36:17
2.-Juan Carlos Pérez González “Furu” (Piloña Deporte)     00:38:05
3.-Roberto Ferrero Barros (Nordeste)     00:43:38
4.-Alberto Valiente Revuelta (Piloña Deporte)     00:49:43
5.-David Fernández González ()     00:51:19
6.-Belarmino Alvarez Barril ()     00:54:43
7.-Jorge Alvarez Martínez (Piloña Deporte)     00:55:25
8.-Pablo Fernández Liria (La Brújula)     00:57:08
9.-Sergio Pérez Castaño (La Brújula)     00:57:57
10.-Salvador González Rodriguez (Alcón – León)     01:02:44
11.-Ignacio Izquierdo Robredo ()     01:03:10
12.-Enrique Sanchez (Piloña Deporte)     01:06:00
13.-Ricardo García Viejo (Infiesto)     01:06:32
14.-Adolfo Faza (Piloña Deporte)     01:06:39
15.-Juan Manuel Alonso Suco (Nordeste)     01:07:21
16.-Manuel Barquin Diaz (Gijón)     01:08:38
17.-José Angel Garcia “Allende” (Piloña Deporte)     01:23:30
18.-Victor Escandón (Piloña Deporte)     01:42:10
19.-Antonio Pedro Gomez Sousa e Silva (Portugal)     00:54:20
20.-Armando José Gomez Ferreira dos Santos (Portugal)     00:54:20
.-Héctor Fernández Ardura (La Brújula)     Error
.-Emilio García Menéndez (Nordeste)     No Salio

HE
1.-Miguel Camblor Quirós (FaiCamiño)     00:42:28
5.-Roberto Vicente Blanco (Nordeste)     00:43:32
2.-David Sotres Fernández (Nordeste)     00:49:18
3.-Eduardo Valero (Piloña Deporte)     00:52:16
4.-Ruben Martinez Campo (Nordeste)     00:53:20
6.-Pablo Alvarez Díaz (Piloña Deporte)     01:00:31
7.-Antón Lombardero Ozores (Castropol-O)     01:06:42
8.-Ruben Blanco Ardavin (Infiesto)     01:18:44

Cualquier error que observéis comunicarlo a asturias.orietacion@gmail.com

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s