Horarios Salida CEO 2013

Ya tenemos aqui los horarios de salida de las distancias larga, media y sprint:

DISTANCIAS LARGA Y MEDIA
110 Asturias PILOÑA DEPORTE (30)
Dorsal Nombre Categoría E1 E2
1066 Raquel Roig Domínguez D-45 12:04:00 10:59:00
1067 Alba Sampedro Álvarez D-21A 12:14:00 9:42:00
1068 Eduardo Valero Matas H-50 11:06:00 10:13:00
1069 Manuel Valero Cayón H-20A 11:07:00 10:49:00
1070 Susana Álvarez Crespo D-40 11:40:00 10:54:00
1071 Pablo Álvarez Díaz H-40 11:03:00 10:18:00
1072 Ángel Luis Menéndez Fernández H-35A 11:56:00 11:15:00
1073 Angel Espina Lobeto H-40 10:33:00 11:20:00
1074 Felipe Rodríguez Forcelledo H-21B 11:03:00 9:36:00
1075 Adolfo Faza García H-55 11:01:00 10:48:00
1076 Olga Cardín Martino D-45 12:20:00 11:19:00
1077 Mar Moreno González D-18A 11:54:00 10:03:00
1078 Loreto Criado Cardín D-18A 10:30:00 10:35:00
1079 Violeta Ricoy Roig D-16 11:39:00 11:21:00
1080 Carlos Llerandi Lavandera H-16 11:57:00 9:37:00
1081 Jorge Alvarez Martínez H-40 10:39:00 11:46:00
1082 Olaya Valiente Pérez D-18/20B 10:22:00 11:20:00
1083 Nel Menéndez Naredo H-12 11:00:00 10:03:00
1084 Antonio Fernández Alvarez H-12 12:30:00 11:43:00
1085 Adrian Alvarez Pino H-12 11:25:00 10:59:00
1086 Julia Llerandi Lavandera D-12 10:53:00 10:01:00
1087 Rita Martínez Lavandera D-12 10:18:00 10:25:00
1088 Nicolás Ricoy Roig OPEN AMARILLO 12:19:00 10:24:00
1089 Vicente Llerandi Fernández H-45 12:50:00 9:48:00
1090 Ignacio Suárez Díaz H-21B 11:23:00 10:43:00
1091 SEBASTIAN GUERRERO RUIZ OPEN ROJO 11:10:00 11:14:00
1092 OLGA CRISTINA FERNÁNDEZ ESCANDÓN OPEN NARANJA 10:23:00 10:16:00
1093 OLAYA GUERRERO FERNANDEZ OPEN AMARILLO 10:31:00 11:24:00
1094 MIGUEL GUERRERO FERNANDEZ OPEN AMARILLO 11:19:00 10:42:00
1095 JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ BENITO OPEN ROJO 11:07:00 10:02:00
112 Asturias LA BRUJULA – JAIRE (14)
Dorsal Nombre Categoría E1 E2
1096 Rodrigo Pérez Marcos H-12 12:00:00 10:51:00
1097 Íñigo Alcántara Gil H-14 11:52:00
1098 Pablo Fernández Liria H-40 11:47:00 10:44:00
1099 Jonay Pérez Díaz H-35A 11:26:00 10:51:00
1100 Carmen Gargallo Fernández D-35A 10:44:00 10:48:00
1101 Felipe Sordo Alonso H-18A 11:51:00 10:34:00
1102 Luz Franco Pire D-18A 11:36:00 9:47:00
1103 Manuel Franco Pire H-14 11:36:00 9:58:00
1104 Alejandro Camblor Fernández H-45 11:06:00 11:36:00
1105 nc Nils Javier Elbing H-18A 10:03:00 10:04:00
1106 Alfonso Camblor García H-14 10:48:00 10:34:00
1107 nc Yoshua Arne Brandt Böhnert H-18A 10:07:00 10:06:00
1108 Alba Pérez Marcos OPEN AMARILLO 11:55:00 9:57:00
1109 Miguel Fernández Rodríguez OPEN AMARILLO 12:27:00 11:12:00
154 Asturias NORDESTE-O (6)
Dorsal Nombre Categoría E1 E2
1284 David Sotres Fernández H-35A 11:00:00 10:21:00
1285 Luis Diéguez Margallo H-55 11:25:00 11:08:00
1286 Nayo Tarno Cué H-45 12:58:00 12:04:00
1287 Silvia Camblor Keller D-40 10:20:00 10:06:00
1288 Ramón Blanco Gonzalo H-21A 12:05:00 11:10:00
1289 Hugo Capellin Brule H-21B 11:11:00 10:31:00
195 Asturias ASTUR EXTREM (9)
Dorsal Nombre Categoría E1 E2
1340 Benedicto Santos García H-35A 10:30:00 11:31:00
1341 Silvia López Suárez D-35B 11:34:00 11:06:00
1342 Roberto Montes Marcos H-50 11:51:00 10:35:00
129 Andrés Del Bustio Díaz H-E 12:08:00 10:30:00
1343 Manuel Tamargo Fernández H-35B 12:01:00 10:31:00
1344 Eva Suarez Zapico D-21B 11:53:00 10:28:00
1345 Roberto Montes García H-21B 12:59:00 9:55:00
1346 Maria José Merino Hernantes D-45 10:36:00 11:07:00
1347 Isabel Vega Artime OPEN NARANJA 10:03:00 10:00:00
SPRINT
110 Asturias PILOÑA DEPORTE (16)
No Nombre Categoría Salida
607 Susana Álvarez Crespo D-35 Sprint 16:22:00
608 Pablo Álvarez Díaz H-35 Sprint 16:59:00
609 Loreto Criado Cardín D-20 Sprint 16:30:30
610 Angel Espina Lobeto H-35 Sprint 16:34:30
611 Vicente Llerandi Fernández H-45 Sprint 16:38:00
612 Carlos Llerandi Lavandera H-20 Sprint 16:37:30
613 Ángel Luis Menéndez Fernández H-35 Sprint 16:48:00
614 Mar Moreno González D-20 Sprint 16:34:30
615 Violeta Ricoy Roig D-20 Sprint 16:32:30
616 Felipe Rodríguez Forcelledo H-Senior Sprint 16:39:00
617 Raquel Roig Domínguez D-45 Sprint 16:26:00
618 Alba Sampedro Álvarez D-Senior Sprint 17:35:00
619 Ignacio Suárez Díaz H-Senior Sprint 17:02:30
620 Manuel Valero Cayón H-20 Sprint 17:05:30
621 Eduardo Valero Matas H-45 Sprint 17:14:00
622 Olaya Valiente Pérez D-20 Sprint 16:18:30
112 Asturias LA BRUJULA – JAIRE (10)
No Nombre Categoría Salida
623 Alejandro Camblor Fernández H-45 Sprint 16:55:00
624 Alfonso Camblor García H-16 Sprint 16:21:00
625 Pablo Fernández Liria H-35 Sprint 16:39:30
626 Manuel Franco Pire H-16 Sprint 16:29:00
627 Luz Franco Pire D-20 Sprint 16:50:30
628 nc Yoshua Arne Brandt Böhnert H-20 Sprint 16:00:30
629 nc Nils Javier Elbing H-20 Sprint 16:01:30
630 Jonay Pérez Díaz H-35 Sprint 17:05:00
631 Rodrigo Pérez Marcos H-16 Sprint 17:07:00
632 Felipe Sordo Alonso H-20 Sprint 17:14:30
154 Asturias NORDESTE-O (4)
No Nombre Categoría Salida
723 Ramón Blanco Gonzalo H-Senior Sprint 16:18:30
724 Silvia Camblor Keller D-35 Sprint 16:56:30
725 Hugo Capellin Brule H-Senior Sprint 16:42:00
726 David Sotres Fernández H-35 Sprint 16:54:00
195 Asturias ASTUR EXTREM (9)
No Nombre Categoría Salida
765 Andrés Del Bustio Díaz H-Senior Sprint 16:55:00
766 Silvia López Suárez D-35 Sprint 17:31:00
767 Maria José Merino Hernantes D-45 Sprint 16:42:00
768 Roberto Montes García H-Senior Sprint 16:46:30
769 Roberto Montes Marcos H-45 Sprint 16:44:00
770 Benedicto Santos García H-35 Sprint 16:27:00
771 Eva Suarez Zapico D-Senior Sprint 16:41:00
772 Manuel Tamargo Fernández H-45 Sprint 17:04:00
773 Isabel Vega Artime Open Sprint CEO 16:34:30
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s