Resultados CEO 2013 – Media (31/03/2013)

Resultados – Media “Dehesa”

D-18A (26) 3,2 km 100 m
Pos Nombre Club Tiempo
8.- Moreno González, Mar Asturias PILOÑA DEPORTE 41:48:00
9.- Franco Pire, Luz Asturias LA BRUJULA – JAIRE 42:22:00
18.- Criado Cardín, Loreto Asturias PILOÑA DEPORTE 53:37:00
D-21A (54) 3,2 km 100 m
Pos Nombre Club Tiempo
24.- Sampedro Álvarez, Alba Asturias PILOÑA DEPORTE 54:08:00
D-21B (34) 2,4 km 60 m
Pos Nombre Club Tiempo
12.- Suarez Zapico, Eva Asturias ASTUR EXTREM 41:55:00
D-35A (50) 3,5 km 140 m
Pos Nombre Club Tiempo
14.- Gargallo Fernández, Carmen Asturias LA BRUJULA – JAIRE 52:04:00
D-35B (35) 2,5 km 80 m
Pos Nombre Club Tiempo
4.- López Suárez, Silvia Asturias ASTUR EXTREM 37:13:00
D-40 (39) 3,3 km 140 m
Pos Nombre Club Tiempo
8.- Álvarez Crespo, Susana Asturias PILOÑA DEPORTE 59:25:00
18.- Camblor Keller, Silvia Asturias NORDESTE-O 1:14:41
D-45 (37) 3,2 km 130 m
Pos Nombre Club Tiempo
21.- Cardín Martino, Olga Asturias PILOÑA DEPORTE 1:29:48
28.- Merino Hernantes, Maria José Asturias ASTUR EXTREM 2:26:08
 .- Roig Domínguez, Raquel Asturias PILOÑA DEPORTE Error en tarj.
H-12 (35) 1,7 km 45 m
Pos Nombre Club Tiempo
10.- Pérez Marcos, Rodrigo Asturias LA BRUJULA – JAIRE 33:14:00
24.- Menéndez Naredo, Nel Asturias PILOÑA DEPORTE 1:13:02
26.- Fernández Alvarez, Antonio Asturias PILOÑA DEPORTE 1:19:55
 .- Alvarez Pino, Adrian Asturias PILOÑA DEPORTE Error en tarj.
H-14 (38) 2,3 km 60 m
Pos Nombre Club Tiempo
10.- Franco Pire, Manuel Asturias LA BRUJULA – JAIRE 27:52:00
21.- Camblor García, Alfonso Asturias LA BRUJULA – JAIRE 35:33:00
33.- Alcántara Gil, Íñigo Asturias LA BRUJULA – JAIRE 58:28:00
H-16 (53) 2,5 km 70 m
Pos Nombre Club Tiempo
20.- Llerandi Lavandera, Carlos Asturias PILOÑA DEPORTE 27:25:00
H-18A (42) 3,9 km 140 m
Pos Nombre Club Tiempo
29.- Sordo Alonso, Felipe Asturias LA BRUJULA – JAIRE 1:04:15
nc.- Brandt Böhnert, Yoshua Arne Asturias LA BRUJULA – JAIRE 34:38:00
nc.- Elbing, Nils Javier Asturias LA BRUJULA – JAIRE 1:00:34
H-20A (30) 6,1 km 210 m
Pos Nombre Club Tiempo
24.- Valero Cayón, Manuel Asturias PILOÑA DEPORTE 1:40:33
H-21A (69) 4,3 km 160 m
Pos Nombre Club Tiempo
52.- Blanco Gonzalo, Ramón Asturias NORDESTE-O 1:10:34
H-21B (83) 2,8 km 80 m
Pos Nombre Club Tiempo
19.- Rodríguez Forcelledo, Felipe Asturias PILOÑA DEPORTE 29:42:00
27.- Capellin Brule, Hugo Asturias NORDESTE-O 32:11:00
49.- Suárez Díaz, Ignacio Asturias PILOÑA DEPORTE 40:51:00
53.- Montes García, Roberto Asturias ASTUR EXTREM 44:17:00
H-35A (65) 5,6 km 190 m
Pos Nombre Club Tiempo
20.- Santos García, Benedicto Asturias ASTUR EXTREM 1:02:03
23.- Pérez Díaz, Jonay Asturias LA BRUJULA – JAIRE 1:06:19
31.- Sotres Fernández, David Asturias NORDESTE-O 1:13:10
49.- Menéndez Fernández, Ángel Luis Asturias PILOÑA DEPORTE 2:18:19
H-35B (39) 3,1 km 100 m
Pos Nombre Club Tiempo
1.- Camblor Quiros, Miguel La Coruña ROBALIZA 34:56:00
20.- Tamargo Fernández, Manuel Asturias ASTUR EXTREM 1:03:56
H-40 (72) 4,4 km 170 m
Pos Nombre Club Tiempo
18.- Fernández Liria, Pablo Asturias LA BRUJULA – JAIRE 47:15:00
42.- Espina Lobeto, Angel Asturias PILOÑA DEPORTE 1:02:35
43.- Álvarez Díaz, Pablo Asturias PILOÑA DEPORTE 1:06:15
52.- Alvarez Martínez, Jorge Asturias PILOÑA DEPORTE 1:28:26
H-45 (95) 20 C
Pos Nombre Club Tiempo
39.- Camblor Fernández, Alejandro Asturias LA BRUJULA – JAIRE 59:24:00
59.- Llerandi Fernández, Vicente Asturias PILOÑA DEPORTE 1:14:27
70.- Tarno Cué, Nayo Asturias NORDESTE-O 1:21:36
H-50 (54) 3,5 km 140 m
Pos Nombre Club Tiempo
14.- Montes Marcos, Roberto Asturias ASTUR EXTREM 46:44:00
15.- Valero Matas, Eduardo Asturias PILOÑA DEPORTE 46:56:00
H-55 (28) 3,3 km 140 m
Pos Nombre Club Tiempo
9.- Diéguez Margallo, Luis Asturias NORDESTE-O 51:55:00
16.- Faza García, Adolfo Asturias PILOÑA DEPORTE 1:21:10
H-E (66) 6,1 km 210 m
Pos Nombre Club Tiempo
33.- Del Bustio Díaz, Andrés Asturias ASTUR EXTREM 1:02:56
D-12 (26) 1,7 km 45 m
Pos Nombre Club Tiempo
17.- Martínez Lavandera, Rita Asturias PILOÑA DEPORTE 1:07:12
18.- Llerandi Lavandera, Julia Asturias PILOÑA DEPORTE 1:15:06
D-14 (25) 2,0 km 45 m
Pos Nombre Club Tiempo
21.- Lima, Helena Asturias NORDESTE-O 1:01:15
D-16 (45) 2,4 km 60 m
Pos Nombre Club Tiempo
 .- Ricoy Roig, Violeta Asturias PILOÑA DEPORTE Abandona
D-18/20B (6) 2,4 km 60 m
Pos Nombre Club Tiempo
 .- Valiente Pérez, Olaya Asturias PILOÑA DEPORTE Error en tarj.
OPEN AMARILLO (37) 1,8 km 40 m
Pos Nombre Club Tiempo
8.- Pérez Marcos, Alba Asturias LA BRUJULA – JAIRE 46:28:00
10.- Ricoy Roig, Nicolás Asturias PILOÑA DEPORTE 52:23:00
17.- GUERRERO FERNANDEZ, OLAYA Asturias PILOÑA DEPORTE 1:02:25
Fernández Rodríguez, Miguel Asturias LA BRUJULA – JAIRE Error en tarj.
GUERRERO FERNANDEZ, MIGUEL Asturias PILOÑA DEPORTE No sale
OPEN NARANJA (38) 2,3 km 60 m
Pos Nombre Club Tiempo
13.- Vega Artime, Isabel Asturias ASTUR EXTREM 1:17:20
18.- FERNÁNDEZ ESCANDÓN, OLGA CRISTINA Asturias PILOÑA DEPORTE 1:28:03
OPEN ROJO (42) 2,5 km 70 m
Pos Nombre Club Tiempo
16.- FERNÁNDEZ BENITO, JUAN ANTONIO Asturias PILOÑA DEPORTE 42:23:00
20.- GUERRERO RUIZ, SEBASTIAN Asturias PILOÑA DEPORTE 45:06:00
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s