Resultados CEO 2013 – Sprint (30/03/2013)

SPRINT

H-Senior Sprint (135)
Pos Nombre Club Tiempo
30.- Andrés Del Bustio Díaz Asturias ASTUR EXTREM 19:20
45.- Hugo Capellin Brule Asturias NORDESTE-O 20:41
83.- Ramón Blanco Gonzalo Asturias NORDESTE-O 26:39:00
104.- Ignacio Suárez Díaz Asturias PILOÑA DEPORTE 37:47:00
 .- Felipe Rodríguez Forcelledo Asturias PILOÑA DEPORTE Error en tarj.
 .- Roberto Montes García Asturias ASTUR EXTREM Error en tarj.
D-Senior Sprint (74)
Pos Nombre Club Tiempo
25.- Eva Suarez Zapico Asturias ASTUR EXTREM 27:29:00
30.- Alba Sampedro Álvarez Asturias PILOÑA DEPORTE 28:45:00
H-16 Sprint (81)
Pos Nombre Club Tiempo
10.- Rodrigo Pérez Marcos Asturias LA BRUJULA – JAIRE 13:51
13.- Alfonso Camblor García Asturias LA BRUJULA – JAIRE 14:45
15.- Manuel Franco Pire Asturias LA BRUJULA – JAIRE 15:04
 .- Iñigo Alcantara Gil Asturias LA BRUJULA – JAIRE Error en tarj.
H-20 Sprint (66)
Pos Nombre Club Tiempo
45.- Manuel Valero Cayón Asturias PILOÑA DEPORTE 25:39:00
57.- Carlos Llerandi Lavandera Asturias PILOÑA DEPORTE 34:19:00
 .- Felipe Sordo Alonso Asturias LA BRUJULA – JAIRE Error en tarj.
nc.- Nils Javier Elbing Asturias LA BRUJULA – JAIRE 18:00
nc.- Yoshua Arne Brandt Böhnert Asturias LA BRUJULA – JAIRE 18:46
D-20 Sprint (39)
Pos Nombre Club Tiempo
16.- Mar Moreno González Asturias PILOÑA DEPORTE 22:59
18.- Luz Franco Pire Asturias LA BRUJULA – JAIRE 24:25:00
22.- Loreto Criado Cardín Asturias PILOÑA DEPORTE 25:22:00
31.- Violeta Ricoy Roig Asturias PILOÑA DEPORTE 36:56:00
36.- Olaya Valiente Pérez Asturias PILOÑA DEPORTE 41:24:00
H-35 Sprint (103)
Pos Nombre Club Tiempo
11.- Jonay Pérez Díaz Asturias LA BRUJULA – JAIRE 17:12
60.- David Sotres Fernández Asturias NORDESTE-O 24:08:00
61.- Benedicto Santos García Asturias ASTUR EXTREM 24:13:00
77.- Angel Espina Lobeto Asturias PILOÑA DEPORTE 28:01:00
82.- Ángel Luis Menéndez Fernández Asturias PILOÑA DEPORTE 30:17:00
95.- Pablo Álvarez Díaz Asturias PILOÑA DEPORTE 40:07:00
97.- Pablo Fernández Liria Asturias LA BRUJULA – JAIRE 1:00:33
D-35 Sprint (54)
Pos Nombre Club Tiempo
22.- Susana Álvarez Crespo Asturias PILOÑA DEPORTE 30:51:00
29.- Silvia López Suárez Asturias ASTUR EXTREM 33:21:00
43.- Silvia Camblor Keller Asturias NORDESTE-O 43:13:00
Open Sprint CEO (62) 2,6 km 40 m
Pos Nombre Club Tiempo
 .- Isabel Vega Artime Asturias ASTUR EXTREM Error en tarj.
H-45 Sprint (78)
Pos Nombre Club Tiempo
11.- Roberto Montes Marcos Asturias ASTUR EXTREM 21:53
21.- Eduardo Valero Matas Asturias PILOÑA DEPORTE 23:34
35.- Alejandro Camblor Fernández Asturias LA BRUJULA – JAIRE 26:12:00
51.- Vicente Llerandi Fernández Asturias PILOÑA DEPORTE 35:47:00
57.- Manuel Tamargo Fernández Asturias ASTUR EXTREM 39:16:00
D-45 Sprint (26)
Pos Nombre Club Tiempo
4.- Raquel Roig Domínguez Asturias PILOÑA DEPORTE 26:41:00
20.- Maria José Merino Hernantes Asturias ASTUR EXTREM 58:10:00
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s