Resultados Arganda de Rey (22-23/09/2013) – Liga Nacional

XXV Aniversario GOCAN – Campeonato ibérico II

DISTANCIA LARGA
22/09/2013

D-18A (18) 5,6 km 295 m 13 C
Irene Faza Aladro 95 (Piloña Deporte) No sale

D-20A (18) 7,7 km 340 m 14 C
10.- Mar Moreno González 96 (Piloña Deporte) 1:57:49

D-21B (27) 4,4 km 190 m 11 C
3.- Eva Suarez Zapico 85 (Astur Extrem) 1:11:08

D-45 (21) 4,2 km 185 m 9 C
6.- Raquel Roig Domínguez 64 (Piloña Deporte) 1:03:47

H-20A (27) 10,1 km 405 m 18 C
18.- Manuel Valero Cayón 93 (Piloña Deporte) 3:05:26

H-21A (65) 9,3 km 385 m 19 C
40.- Ramón Blanco Gonzalo 87 (Nordeste-O) 2:03:34

H-35A (46) 10,1 km 405 m 18 C
23.- Benedicto Santos García 76 (Astur Extrem) 2:17:08

H-50 (53) 5,6 km 225 m 11 C 
19.- Eduardo Valero Matas 60 (Piloña Deporte) 1:15:34

H-55 (25) 4,7 km 215 m 12 C
9.- Luis Diéguez Margallo 56 (Nordeste-O) 1:05:38
15.- Adolfo Faza García 54 (Piloña Deporte) 1:17:49

H-E (26) 12,2 km 465 m 22 C
16.- Andrés Del Bustio Díaz 85 (Astur Extrem) 2:14:05

D-16 (25) 4,4 km 190 m 11 C
1.- Violeta Ricoy Roig 97 (Piloña Deporte) 56:41

H-60 (17) 4,2 km 185 m 9 C
3.- Eladio García Rodríguez 50 CASTROPOL Asturias 47:00

OPEN AMARILLO (33) 2,5 km 70 m 7 C
.- Nicolás Ricoy Roig 05 (Piloña Deporte) or en tarj
SPRINT
D-21B (11) 2,4 km 60 m 12 C
.- Eva Suarez Zapico 85 (Astur Extrem) or en tarj.

H-21A (40) 3,0 km 75 m 15 C
20.- Ramón Blanco Gonzalo 87 (Nordeste-O) 22:47

H-35A (31) 2,5 km 60 m 12 C
23.- Benedicto Santos García 76 (Astur Extrem) 22:06

H-55 (16) 1,9 km 55 m 13 C
.- Luis Diéguez Margallo 56 (Nordeste-O) No sale

H-E (21) 3,0 km 75 m 15 C
10.- Andrés Del Bustio Díaz 85 (Astur Extrem) 20:01

DISTANCIA MEDIA
23/09/2013 9:40

D-18A (18) 3,8 km 165 m 17 C
.- Irene Faza Aladro 95 (Piloña Deporte) No sale

D-20A (18) 4,4 km 200 m 21 C
11.- Mar Moreno González 96 (Piloña Deporte) 1:01:27

D-45 (21) 3,1 km 140 m 16 C
6.- Raquel Roig Domínguez 64 (Piloña Deporte) 49:26

H-20A (27) 5,9 km 280 m 29 C
.- Manuel Valero Cayón 93 (Piloña Deporte) bandona

H-21A (65) 4,4 km 220 m 22 C
18.- Ramón Blanco Gonzalo 87 (Nordeste-O) 47:41

H-35A (47) 4,8 km 245 m 24 C
30.- Benedicto Santos García 76 (Astur Extrem) 1:10:10

H-50 (53) 4,0 km 160 m 19 C
29.- Eduardo Valero Matas 60 (Piloña Deporte) 59:43

H-55 (25) 3,6 km 155 m 17 C
17.- Luis Diéguez Margallo 56 (Nordeste-O) 1:08:39
18.- Adolfo Faza García 54 (Piloña Deporte) 1:13:41

H-E (26) 5,9 km 280 m 29 C
16.- Andrés Del Bustio Díaz 85 (Astur Extrem) 59:43

D-16 (25) 2,9 km 120 m 14 C
.- Violeta Ricoy Roig 97 (Piloña Deporte) or en tarj.

H-60 (17) 3,1 km 140 m 16 C
4.- Eladio García Rodríguez 50 CASTROPOL Asturias 37:27

OPEN AMARILLO (34) 1,9 km 65 m 9 C
7.- Nicolás Ricoy Roig 05 (Piloña Deporte) 28:55

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s