Resultados Monte Areo (11/02/14) – JJDD Asturias

La final de los Juegos Escolares del Principado de Asturias tuvieron lugar en Monte Areo, con los siguientes resultados:

Alevin Femenino (51) 8 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- González Caminero Carmen Nª Sª del Rosario 33:44,0
2.- VILLA RODRÍGUEZ PAOLA C.P. San Bartolo 39:08,0
3.- GARAY FERNÁNDEZ JULIA CEIP La Paloma 39:45,0
4.- Martínez Laura CRA Occidente 40:53,0
5.- LÓPEZ ÁLVAREZ DÉBORA CEIP La Paloma 41:53,0
6.- LLERANDI LAVANDERA JULIA C.P. Infiesto 42:21,0
7.- Riera Alma CRA Occidente 44:38,0
8.- FERNÁNDEZ-CATUXO ORTÍZ RITA CEIP La Paloma 51:26,0
9.- Díaz Natalia CRA Occidente 51:41,0
10.- FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ IZASKUN CEIP La Paloma 51:44,0
11.- Corboba Eva CRA Occidente 54:02,0
12.- GARCÍA CARMONA CAMILA CEIP La Paloma 59:42,0
13.- PEREZ LOPEZ MARIA C.P. Cabueñes 00:05,0
14.- GONZÁLEZ GARCÍA CELIA CEIP La Paloma 02:50,0
15.- ALZAGA CRIADO RAQUEL C.P. Cabueñes 04:42,0
16.- REY VILLAGOMES ISABEL CEIP La Paloma 05:13,0
17.- COBZIUC ALEXANDRA C.P. Cabueñes 07:21,0
18.- MARIN GONZALEZ MARTA C.P. Cabueñes 07:26,0
19.- DE LA TORRE RODRÍGUEZ NAYARA CEIP La Paloma 08:27,0
20.- GOMEZ REIGAL LARA C.P. Cabueñes 08:35,0
21.- Martínez Muñiz Sara Nª Sª del Rosario 08:49,0
22.- Quesada Gonzalo Carmen Nª Sª del Rosario 14:48,0
23.- ALVAREZ ALVAREZ SARA C.P. Cabueñes 15:38,0
24.- ASSIS SILVA BRENDA C.P. Reconquista 16:37,0
25.- REDONDO VARGAS LAURA C.P. Cabueñes 18:24,0
26.- MORAN ARIAS AINARA C.P. Cabueñes 20:52,0
ALZAGA CRIADO MARIA C.P. Cabueñes Fuera de control
GONZALEZ QUEIPO CLARA C.P. Cabueñes Fuera de control
NAVAS CUELLO MIRIAM C.P. Cabueñes Fuera de control
FERNANDEZ RODRIGUEZ MAFALDA C.P. Cabueñes Fuera de control
Suárez González Ángela Nª Sª del Rosario Fuera de control
Portal Berbes Luna Nª Sª del Rosario Fuera de control
VILLANUEVA MIER ESTELA C.P. Cabueñes Error en tarj.
Teresa Díaz Cristina Nª Sª del Rosario Error en tarj.
LÓPEZ LÓPEZ SARAY CEIP La Paloma Error en tarj.
GARCÍA LÓPEZ LUCÍA CEIP La Paloma Error en tarj.
ROJO SUAREZ DUNIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
GARCÍA ARRUÑADA ALBA CEIP La Paloma Error en tarj.
LLERA RODRIGUEZ LIDIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
Inés García Sofía Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Díez Nieto Marta Nª Sª del Rosario Error en tarj.
MORALES LÓPES CECILIA CEIP La Paloma Error en tarj.
MUÑIZ SUAREZ LAURA C.P. Cabueñes Abandona
TRABANCO CONDE CLAUDIA C.P. Cabueñes Abandona
SANCHEZ ESPINA AITANA C.P. Cabueñes No sale
MARTÍNEZ LAVANDERA RITA C.P. Infiesto No sale
Baptista María CRA Occidente No sale
CUSIMANO RONDEROS SOFIA C.P. Cabueñes No sale
María Cifra Sánchez Carla Nª Sª del Rosario No sale
IGLESIAS MENDEZ DANIELA C.P. Cabueñes No sale
MUÑIZ SANCHEZ LARA C.P. Cabueñes No sale
Alevin Masculino (54) 10 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- Laín Calvo Sáenz Diego Nª Sª del Rosario 27:08,0
2.- REZZONICO BLANCO ALEXANDER Nordeste-O 27:59,0
3.- SANCHEZ-GONZALEZ IZQUIER PELAYO Nordeste-O 28:59,0
4.-.- ALZAGA CRIADO MARIO C.P. Cabueñes 36:01,0
5.- VÁZQUEZ MÉNDEZ MARTÍN CEIP La Paloma 40:34,0
6.- GONZALEZ VILAR PABLO C.P. Cabueñes 42:28,0
7.- MENÉNDEZ NAREDO NEL C.P. Infiesto 42:55,0
8.- FERNÁNDEZ ALVAREZ ANTONIO C.P. Infiesto 43:57,0
9.- RODRIGUEZ LLANO LUCAS La Brújula – Jaire 45:03,0
10.- CAPELASTEGUI MIÑAMBRES JOSE C.P. Cabueñes 45:05,0
11.- CALVO ALVAREZ MIGUEL C.P. Cabueñes 47:22,0
12.- Manuel Paredes Váldez Elías Nª Sª del Rosario 47:42,0
13.- SUAREZ QUINTANA ALVARO C.P. Cabueñes 48:23,0
14.- García – Rendueles Gutié Ander C.P. La Vallina 49:34,0
15.- SUAREZ QUINTANA JAIME C.P. Cabueñes 49:58,0
16.- FERNANDEZ SUAREZ GUZMAN C.P. Cabueñes 51:47,0
17.- CASTRO DE LA VILLA IKER C.P. Reconquista 52:26,0
18.- LEZCANO BETEGON EDUARDO C.P. Cabueñes 53:21,0
19.- Dosal Arduengo Félix Nª Sª del Rosario 56:05,0
20.- GARCÍA MAGALHAES UNAI CEIP La Paloma 57:08,0
21.- FERNÁNDEZ-CATUXO ORTÍZ TOMÁS CEIP La Paloma 58:08,0
22.- GARCIA GIL GONZALO C.P. Cabueñes 04:57,0
23.- GONZALEZ FERNANDEZ PELAYO C.P. Cabueñes 06:46,0
24.- MOLEDO FERNÁNDEZ ADRIÁN CEIP La Paloma 07:14,0
25.- GARCÍA MARTÍNEZ YERAI CEIP La Paloma 07:53,0
26.- RON FERNÁNDEZ GUILLERMO CEIP La Paloma 09:34,0
27.- MINGUELA SANTOS NOAH C.P. Reconquista 09:36,0
28.- FERNANDEZ GARCIA SERGIO C.P. Cabueñes 09:40,0
29.- ARECES MARTINEZ GUILLERMO C.P. Cabueñes 09:55,0
30.- LEONARDO MOYA MENACHO JOSÉ C.P. Reconquista 12:22,0
31.- FERNANDEZ RODRIGUEZ ADRIAN C.P. Cabueñes 16:47,0
ERICE GARCÍA PABLO C.P. Infiesto Error en tarj.
Bulnes García Eloy Nª Sª del Rosario Error en tarj.
MASEDA RUTHERFORD RICARDO CEIP La Paloma Error en tarj.
PRADA VEGA LUIS C.P. Reconquista Error en tarj.
RIEGO GOMEZ BRUNO C.P. Cabueñes Error en tarj.
MONTES ALEGRIA PABLO C.P. Cabueñes Error en tarj.
MILLAN FLOREZ JAIME C.P. Cabueñes Error en tarj.
FERNANDEZ NIETO PELAYO C.P. Cabueñes Error en tarj.
RAMON MIRANDA ADRIAN C.P. Cabueñes Error en tarj.
Capín González Pablo Nª Sª del Rosario Error en tarj.
García Suárez Álvaro Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Victorero López Martín Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Fernández González Álvaro Nª Sª del Rosario Error en tarj.
VAZQUEZ CID ANGEL C.P. Cabueñes Abandona
CACHON ALVAREZ JESUS C.P. Cabueñes Abandona
ALONSO DÍAZ IKER CEIP La Paloma Abandona
MOLINA MARTÍN SERGIO CEIP La Paloma Abandona
MEDIO YAÑEZ LUCAS C.P. Cabueñes Abandona
FERNÁNDEZ-CATUXO ORTÍZ LUIS CEIP La Paloma Abandona
GARCIA GONZALEZ HUGO C.P. Cabueñes No sale
García Fernández Ricardo Nª Sª del Rosario No sale
FERNÁNDEZ GARCÍA ANTONIO CEIP La Paloma No sale
NATHANIEL CASTELAU OSEAS C.P. Cabueñes No sale
Alevin Parejas (42) 8 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- JAVIER MARTÍNEZ SERGIO ANTUÑA C.P. Reconquista 23:41,0
2.- ALBERTO FERNÁNDEZ ALFREDO GARCÍA C.P. Reconquista 31:44,0
3.- Ignacio Garaña y Yael Cu Mateo Ruiz Nª Sª del Rosario 32:04,0
4.- MARINA GONZÁLEZ LUCÍA MULLER C.P. Reconquista 37:28,0
5.- CARLOS FERNANDEZ ADRIAN IGLESIAS C.P. Cabueñes 39:26,0
6.- ÁLVARO VECINO AITOR GÓMEZ C.P. Reconquista 40:26,0
7.- Adrián Minordo Enol Llano Nª Sª del Rosario 40:29,0
8.- ROCIO GORRITA SOFÍA MORI C.P. Reconquista 44:52,0
9.- SARA NÚÑEZ MAYRA FERNÁNDEZ C.P. Reconquista 46:42,0
10.- IVAN GONZALEZ DAVID GONZALEZ C.P. Cabueñes 48:54,0
11.- ANDREA BARRIO COVADONGA VAZQUE C.P. Cabueñes 49:26,0
12.- JESUS FERNANDEZ IYAN NUÑES C.P. Cabueñes 51:14,0
13.- ADRIAN SUAREZ PAULA CORTINA C.P. Cabueñes 52:36,0
14.- ANGELA GONZALEZ CANDELA C.P. Cabueñes 52:44,0
15.- CELIA ALFONSO INES GARCIA C.P. Cabueñes 53:01,0
16.- Alba Pérez Elena Alcántara La Brújula – Jaire 53:21,0
17.- Alba Alonso Julia Córdoba CRA Occidente 54:41,0
18.- MATÍAS HAJICECK MARCO FERNÁNDEZ CEIP La Paloma 55:36,0
19.- CLAUDIA DIAZ INES FERNANDEZ C.P. Cabueñes 00:41,0
20.- DAVID GRACIA NICOLAS ALVAREZ C.P. Cabueñes 02:29,0
21.- SCHULLER Y PABLO ALVARAD LUCAS C.P. Cabueñes 04:01,0
22.- BUSTELO – AVRIL GONZÁLEZ CECILIA GARCÍA CEIP La Paloma 05:13,0
23.- TEO CAMPOAMOR AIDANUÑEZ C.P. Cabueñes 05:56,0
24.- LAURA VEIGUELA DANIELA MORALES CEIP La Paloma 07:22,0
25.- María Novo Miguel Méndez CRA Occidente 07:51,0
26.- ROI PEREZ ABRAHAM VARGAS C.P. Cabueñes 10:23,0
27.- PABLO ERASMO DIAZ JAVIER PILLADO C.P. Cabueñes 14:24,0
28.- Lucía Martínez Claudia López Nª Sª del Rosario 14:37,0
29.- JAIME MARIN ALVARO SANMARTIN C.P. Cabueñes 16:40,0
CLAUDIA SUAREZ LAURA GARCIA C.P. Cabueñes Fuera de control
ERICA MARTÍNEZ VERA GONZÁLEZ CEIP La Paloma Fuera de control
MARTÍN PÉREZ RAÚL FERNÁNDEZ CEIP La Paloma Fuera de control
Martín Barrena Nicolás García La Brújula – Jaire Fuera de control
Iván Legaspi Antonio Mediante CRA Occidente Error en tarj.
NOA LÓPEZ JULIA GAYOL CEIP La Paloma Error en tarj.
CARMEN CAICOYA INES GRACIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
AROA CAMIN INES GARCIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
LUCÍA FERNÁNDEZ YAIZA-LUNA ÁLVAR CEIP La Paloma Error en tarj.
Teresa Otero Claudia Sáez Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Andrea Otero Mara Terán Nª Sª del Rosario Desc.
Pedro Amago Gerardo González CRA Occidente Abandona
ADRIANA BARRIO ALBA GARCIA C.P. Cabueñes Abandona
Infantil Femenino (33) 11 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- INGUANZO GONZÁLEZ AINTANA IES Rey Pelayo 39:58,0
2.- Iglesias del Brío, Valeria IES Trubia 42:45,0
3.- DAGO FERNÁNDEZ ANDREA IES Rey Pelayo 43:25,0
4.- MARCOS GONZALEZ ANGELA La Brújula – Jaire 47:32,0
5.- DIAZ IGLESIAS ANDREA IES Infiesto 49:03,0
6.- Quirós López, Alejandra IES Trubia 49:38,0
7.- MIRANDA JUNCO CARLOTA IES Infiesto 51:45,0
8.- GARCIA RODRIGUEZ SARA IES Infiesto 56:04,0
9.- FERNANDEZ DE LA INFIESTA CARLOTA Castropol-O 58:35,0
10.- CUELI GONZALEZ REBECA IES Infiesto 58:55,0
11.- López Da Silva, Irina IES Trubia 03:30,0
12.- Díaz García, Ainhoa IES Trubia 09:11,0
13.- Luz Fernández Fernández, Laura IES Trubia 17:39,0
14.- Alonso García, Claudia IES Trubia 24:57,0
Tielve Mier Ángela Nª Sª del Rosario Error en tarj.
López-Platas MaríaQueralt Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Arlin Navarro Uribe Jessica Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Ordóñez García, Marta IES Trubia Error en tarj.
Fernández Tuñón, Leticia IES Trubia Error en tarj.
ALONSO COLLADO YAIZA IES Infiesto Error en tarj.
Otero Huerta María Nª Sª del Rosario Abandona
Sánchez Paula Nª Sª del Rosario Abandona
Liñares García Ana Nª Sª del Rosario Abandona
Suárez Carmen Nª Sª del Rosario Abandona
Mammeri Pérez, Dihia IES Trubia Abandona
Ordóñez García, María IES Trubia Abandona
Menéndez Álvarez, Alba IES Trubia Abandona
Tudela González Ana Nª Sª del Rosario Abandona
Bustio Berros Laura Nª Sª del Rosario Abandona
Gabarri Amaya Sandra Nª Sª del Rosario Abandona
Mieres Torre María Nª Sª del Rosario Abandona
Suárez Victorero, María IES Trubia No sale
Argüero Fernández Teresa Nª Sª del Rosario No sale
Infantil Masculino (56) 11 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- LARUELO GARCIA ANGEL IES Infiesto 34:16,0
2.- FRANCO PIRE MANUEL IES Rey Pelayo 35:25,0
3.- PEREZ MARCOS RODRIGO IES Rey Pelayo 36:10,0
4.- Fernández Coviella Sebastian Nª Sª del Rosario 38:46,0
5.- ALCÁNTARA GIL IÑIGO IES Rey Pelayo 38:47,0
6.- DEL VALLE MARTINEZ ALBERTO IES Rey Pelayo 42:36,0
7.- Victorero López Diego Nª Sª del Rosario 43:45,0
8.- PANDO LLANA JULIO IES Infiesto 45:40,0
9.- Celorio Santos Carlos Nª Sª del Rosario 46:45,0
10.- ASPRÓN RIVERO MIGUEL IES Rey Pelayo 49:42,0
11.- NAVARRO FERNANDEZ PEDRO IES Rey Pelayo 56:42,0
12.- Javier Sánchez Piniella José Nª Sª del Rosario 56:59,0
13.- LOPEZ FERNANDEZ GABRIEL Castropol-O 57:46,0
14.- FERNANDEZ CARBAJALES ADRIAN Castropol-O 58:12,0
15.- FERNANDEZ MARTINEZ PELAYO Castropol-O 58:37,0
16.- BARRA FERNÁNDEZ MARCOS IES Tapia 02:34,0
17.- RAIGOSO ESCANDON FERNADO IES Infiesto 03:14,0
18.- Ampudia Coya Juan Nª Sª del Rosario 13:00,0
19.- FERNANDEZ PARDO PABLO Castropol-O 16:32,0
20.- Gutiérrez González, Cristian IES Trubia 20:13,0
21.- Martino Cayado, Xurde IES Trubia 24:43,0
22.- Martín Suárez Iglesias, Iyán IES Trubia 28:15,0
Roza Fonticiella Pablo Nª Sª del Rosario Fuera de control
González Álvarez, Raúl IES Trubia Fuera de control
Rodríguez Peñil Richard Nª Sª del Rosario Fuera de control
Fernández Álvarez, Christian IES Trubia Fuera de control
Serrano Rosete Fernando Nª Sª del Rosario Fuera de control
MANZANO TERAN JEREMY IES Infiesto Fuera de control
HERRERO RIVAYA ANTONIO IES Infiesto Fuera de control
García García, Juan IES Trubia Fuera de control
MUIÑA MARTÍNEZ MARCOS CEIP La Paloma Fuera de control
KEVIN DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS C.P. Cabueñes Error en tarj.
Lombardía Mario CRA Occidente Error en tarj.
Suárez Pasantino, Isaac IES Trubia Error en tarj.
Insua Damián CRA Occidente Error en tarj.
Ledo Corrales Ekaitz Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Valdés Menéndez, Borja IES Trubia Error en tarj.
DANIEL LÓPEZ MENÉNDEZ JOSÉ IES Tapia Error en tarj.
Antonio Fernández Rodríg Francisco IES Trubia Error en tarj.
López Menéndez, Carlos IES Trubia Error en tarj.
Roales González, Oscar IES Trubia Error en tarj.
Pérez Jenaro Jorge Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Madrid Lorenzo, Oscar IES Trubia Error en tarj.
Agüera Díaz, Daniel IES Trubia Error en tarj.
Moreno Rodríguez, Samuel IES Trubia Error en tarj.
Redondo Quesada Fernando Nª Sª del Rosario Error en tarj.
LOPEZ VERDIAL LUIS IES Infiesto Error en tarj.
Fernández Cueto Gerardo Nª Sª del Rosario Error en tarj.
FRESNO TORRALBA DANIEL IES Infiesto Error en tarj.
Bulnes López Platas Miguel Nª Sª del Rosario Error en tarj.
JOSE ANDRADE SEVARES JUAN IES Infiesto Error en tarj.
Álvarez García, Pelayo IES Trubia Error en tarj.
Sánchez Valdés Adrián Nª Sª del Rosario Abandona
Arias García, Diego IES Trubia No sale
Fernández González, Adrián IES Trubia No sale
Vila Rodríguez, Alejandro IES Trubia No sale
Cadete Femenino (23) 12 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- GUERRERO RODRIGUEZ JUNCAL IES Infiesto 36:20,0
2.- GARCIA MORAN GRETA IES Infiesto 40:22,0
3.- CALVO SAENZ JIMENEA La Brújula – Jaire 42:49,0
4.- RODRIGUEZ ORTEA PAULA IES Infiesto 54:28,0
5.- Arango Tamargo, Covadonga IES Trubia 15:20,0
6.- Bordallo Ubiaño, Marina IES Candás 19:03,0
7.- García Martínez, Patricia IES Candás 22:33,0
8.- García Muñiz, Marina IES Candás 34:35,0
9.- Moruno Sarmiento, Daniel Patricia IES Candás 39:16,0
10.- Echemendía González, Amanda IES Trubia 39:21,0
González Espinosa, Aida IES Candás Fuera de control
Llucià Molas, Ariadna IES Trubia Fuera de control
Morán González, Esther IES Trubia Fuera de control
Menéndez Romero, Carla IES Candás Fuera de control
Suárez López, Liliana IES Trubia Fuera de control
Serrano Menéndez, Nuria IES Candás Fuera de control
María Slusariuc Diana IES Trubia Fuera de control
Canga Suárez, Elena IES Candás Fuera de control
Nieto Cortina, Ana IES Candás Abandona
Florez López, Diana IES Trubia No sale
Vitoria De Jesús Ribeiro Beatriz IES Candás No sale
Roza Carrasco, Marta IES Candás No sale
Muñiz García, Marina IES Candás No sale
Cadete Masculino (52) 11 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- Fernández Tronco, Rodrigo IES Trubia 43:38,0
2.- Moreno Rodríguez, Jonatan IES Trubia 46:21,0
3.- García León, Daniel IES Candás 48:18,0
4.- FDEZ DE LA INFIESTA ALVARO Castropol-O 49:21,0
5.- CANTO LLERA JOSE IES Infiesto 49:40,0
6.- ESTRADA MIYARES SAUL IES Infiesto 50:02,0
7.- ALBERTO MENENDEZ AZARIEL La Brújula – Jaire 50:54,0
8.- García García, Julio IES Trubia 53:10,0
9.- LLANO CAMBLOR IVAN IES Infiesto 53:22,0
10.- PERDIZ RODA ROMAN IES Infiesto 56:18,0
11.- SANCHEZ TORAÑO BELTRAN IES Infiesto 57:10,0
12.- Martínez Suárez, Ángel IES Trubia 59:40,0
13.- Gayo Rodríguez, Joel IES Trubia 02:01,0
14.- Corujo Morán, Guillermo IES Candás 02:42,0
15.- García Expósito, Iker IES Trubia 03:59,0
16.- José Álvarez Carnero, David IES Trubia 04:40,0
17.- Danis Castro, Cristian IES Trubia 05:25,0
18.- Suárez Méndez, Juan IES Trubia 09:57,0
19.- Alonso González, Christian IES Trubia 12:07,0
20.- Castro Muñiz, Alejandro IES Trubia 13:53,0
21.- Vila Rodríguez, Pelayo IES Trubia 15:52,0
22.- Muñoz Valiente, Tilo IES Trubia 18:32,0
23.- Álvarez Arias, Iván IES Candás 22:56,0
24.- Iván del Río Céspedes, Alfredo IES Trubia 34:39,0
25.- Rodríguez Mocha, Sergio IES Candás 37:18,0
26.- Soeiro Fuillerat, Daniel IES Candás 39:51,0
Pérez González, Daniel IES Candás Fuera de control
Aldrín Navarro Uribe Manuel Nª Sª del Rosario Error en tarj.
García Palacios, Alex IES Candás Error en tarj.
Muñoz De Torres, Iván IES Candás Error en tarj.
García García, Jesús Abel IES Candás Error en tarj.
Palmeiro Álvarez, Miguel IES Candás Error en tarj.
Martínez Pose, Daniel IES Candás Error en tarj.
Alonso García, Nicolás IES Candás Error en tarj.
Fernández Lorente, Daniel IES Candás Error en tarj.
Galbán Méndez, David IES Candás Error en tarj.
Ji , Bo IES Candás Error en tarj.
Rodríguez Heres, Lucas IES Candás Abandona
Fernández Alonso, Javier IES Candás Abandona
Pugliese Menéndez, Fabio IES Candás Abandona
García Guerrero, Javier IES Candás Abandona
Do Carmo Rodrigues, Guilherme IES Candás Abandona
Fernández Muñiz, Erik IES Candás Abandona
Álvarez Málaga, Tomás IES Candás Abandona
Casaprima Faes, Jesús IES Candás Abandona
Díaz Barrio, Miguel IES Trubia No sale
VILLAMOR RODRIGUEZ ENOL IES Infiesto No sale
Rodríguez Rodríguez, Daniel IES Candás No sale
Apesteguía Da Costa, Josué IES Candás No sale
Gutiérrez Peláez, Fabio IES Trubia No sale
Álvarez García, Christian IES Trubia No sale
CAMBLOR GARCÍA ALFONSO IES Rey Pelayo No sale
Alevin Femenino (51) 8 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- González Caminero Carmen Nª Sª del Rosario 33:44,0
2.- VILLA RODRÍGUEZ PAOLA C.P. San Bartolo 39:08,0
3.- GARAY FERNÁNDEZ JULIA CEIP La Paloma 39:45,0
4.- Martínez Laura CRA Occidente 40:53,0
5.- LÓPEZ ÁLVAREZ DÉBORA CEIP La Paloma 41:53,0
6.- LLERANDI LAVANDERA JULIA C.P. Infiesto 42:21,0
7.- Riera Alma CRA Occidente 44:38,0
8.- FERNÁNDEZ-CATUXO ORTÍZ RITA CEIP La Paloma 51:26,0
9.- Díaz Natalia CRA Occidente 51:41,0
10.- FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ IZASKUN CEIP La Paloma 51:44,0
11.- Corboba Eva CRA Occidente 54:02,0
12.- GARCÍA CARMONA CAMILA CEIP La Paloma 59:42,0
13.- PEREZ LOPEZ MARIA C.P. Cabueñes 00:05,0
14.- GONZÁLEZ GARCÍA CELIA CEIP La Paloma 02:50,0
15.- ALZAGA CRIADO RAQUEL C.P. Cabueñes 04:42,0
16.- REY VILLAGOMES ISABEL CEIP La Paloma 05:13,0
17.- COBZIUC ALEXANDRA C.P. Cabueñes 07:21,0
18.- MARIN GONZALEZ MARTA C.P. Cabueñes 07:26,0
19.- DE LA TORRE RODRÍGUEZ NAYARA CEIP La Paloma 08:27,0
20.- GOMEZ REIGAL LARA C.P. Cabueñes 08:35,0
21.- Martínez Muñiz Sara Nª Sª del Rosario 08:49,0
22.- Quesada Gonzalo Carmen Nª Sª del Rosario 14:48,0
23.- ALVAREZ ALVAREZ SARA C.P. Cabueñes 15:38,0
24.- ASSIS SILVA BRENDA C.P. Reconquista 16:37,0
25.- REDONDO VARGAS LAURA C.P. Cabueñes 18:24,0
26.- MORAN ARIAS AINARA C.P. Cabueñes 20:52,0
ALZAGA CRIADO MARIA C.P. Cabueñes Fuera de control
GONZALEZ QUEIPO CLARA C.P. Cabueñes Fuera de control
NAVAS CUELLO MIRIAM C.P. Cabueñes Fuera de control
FERNANDEZ RODRIGUEZ MAFALDA C.P. Cabueñes Fuera de control
Suárez González Ángela Nª Sª del Rosario Fuera de control
Portal Berbes Luna Nª Sª del Rosario Fuera de control
VILLANUEVA MIER ESTELA C.P. Cabueñes Error en tarj.
Teresa Díaz Cristina Nª Sª del Rosario Error en tarj.
LÓPEZ LÓPEZ SARAY CEIP La Paloma Error en tarj.
GARCÍA LÓPEZ LUCÍA CEIP La Paloma Error en tarj.
ROJO SUAREZ DUNIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
GARCÍA ARRUÑADA ALBA CEIP La Paloma Error en tarj.
LLERA RODRIGUEZ LIDIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
Inés García Sofía Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Díez Nieto Marta Nª Sª del Rosario Error en tarj.
MORALES LÓPES CECILIA CEIP La Paloma Error en tarj.
MUÑIZ SUAREZ LAURA C.P. Cabueñes Abandona
TRABANCO CONDE CLAUDIA C.P. Cabueñes Abandona
SANCHEZ ESPINA AITANA C.P. Cabueñes No sale
MARTÍNEZ LAVANDERA RITA C.P. Infiesto No sale
Baptista María CRA Occidente No sale
CUSIMANO RONDEROS SOFIA C.P. Cabueñes No sale
María Cifra Sánchez Carla Nª Sª del Rosario No sale
IGLESIAS MENDEZ DANIELA C.P. Cabueñes No sale
MUÑIZ SANCHEZ LARA C.P. Cabueñes No sale
Alevin Masculino (54) 10 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- Laín Calvo Sáenz Diego Nª Sª del Rosario 27:08,0
2.- REZZONICO BLANCO ALEXANDER Nordeste-O 27:59,0
3.- SANCHEZ-GONZALEZ IZQUIER PELAYO Nordeste-O 28:59,0
4.- ALZAGA CRIADO MARIO C.P. Cabueñes 36:01,0
5.- VÁZQUEZ MÉNDEZ MARTÍN CEIP La Paloma 40:34,0
6.- GONZALEZ VILAR PABLO C.P. Cabueñes 42:28,0
7.- MENÉNDEZ NAREDO NEL C.P. Infiesto 42:55,0
8.- FERNÁNDEZ ALVAREZ ANTONIO C.P. Infiesto 43:57,0
9.- RODRIGUEZ LLANO LUCAS La Brújula – Jaire 45:03,0
10.- CAPELASTEGUI MIÑAMBRES JOSE C.P. Cabueñes 45:05,0
11.- CALVO ALVAREZ MIGUEL C.P. Cabueñes 47:22,0
12.- Manuel Paredes Váldez Elías Nª Sª del Rosario 47:42,0
13.- SUAREZ QUINTANA ALVARO C.P. Cabueñes 48:23,0
14.- García – Rendueles Gutié Ander C.P. La Vallina 49:34,0
15.- SUAREZ QUINTANA JAIME C.P. Cabueñes 49:58,0
16.- FERNANDEZ SUAREZ GUZMAN C.P. Cabueñes 51:47,0
17.- CASTRO DE LA VILLA IKER C.P. Reconquista 52:26,0
18.- LEZCANO BETEGON EDUARDO C.P. Cabueñes 53:21,0
19.- Dosal Arduengo Félix Nª Sª del Rosario 56:05,0
20.- GARCÍA MAGALHAES UNAI CEIP La Paloma 57:08,0
21.- FERNÁNDEZ-CATUXO ORTÍZ TOMÁS CEIP La Paloma 58:08,0
22.- GARCIA GIL GONZALO C.P. Cabueñes 04:57,0
23.- GONZALEZ FERNANDEZ PELAYO C.P. Cabueñes 06:46,0
24.- MOLEDO FERNÁNDEZ ADRIÁN CEIP La Paloma 07:14,0
25.- GARCÍA MARTÍNEZ YERAI CEIP La Paloma 07:53,0
26.- RON FERNÁNDEZ GUILLERMO CEIP La Paloma 09:34,0
27.- MINGUELA SANTOS NOAH C.P. Reconquista 09:36,0
28.- FERNANDEZ GARCIA SERGIO C.P. Cabueñes 09:40,0
29.- ARECES MARTINEZ GUILLERMO C.P. Cabueñes 09:55,0
30.- LEONARDO MOYA MENACHO JOSÉ C.P. Reconquista 12:22,0
31.- FERNANDEZ RODRIGUEZ ADRIAN C.P. Cabueñes 16:47,0
ERICE GARCÍA PABLO C.P. Infiesto Error en tarj.
Bulnes García Eloy Nª Sª del Rosario Error en tarj.
MASEDA RUTHERFORD RICARDO CEIP La Paloma Error en tarj.
PRADA VEGA LUIS C.P. Reconquista Error en tarj.
RIEGO GOMEZ BRUNO C.P. Cabueñes Error en tarj.
MONTES ALEGRIA PABLO C.P. Cabueñes Error en tarj.
MILLAN FLOREZ JAIME C.P. Cabueñes Error en tarj.
FERNANDEZ NIETO PELAYO C.P. Cabueñes Error en tarj.
RAMON MIRANDA ADRIAN C.P. Cabueñes Error en tarj.
Capín González Pablo Nª Sª del Rosario Error en tarj.
García Suárez Álvaro Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Victorero López Martín Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Fernández González Álvaro Nª Sª del Rosario Error en tarj.
VAZQUEZ CID ANGEL C.P. Cabueñes Abandona
CACHON ALVAREZ JESUS C.P. Cabueñes Abandona
ALONSO DÍAZ IKER CEIP La Paloma Abandona
MOLINA MARTÍN SERGIO CEIP La Paloma Abandona
MEDIO YAÑEZ LUCAS C.P. Cabueñes Abandona
FERNÁNDEZ-CATUXO ORTÍZ LUIS CEIP La Paloma Abandona
GARCIA GONZALEZ HUGO C.P. Cabueñes No sale
García Fernández Ricardo Nª Sª del Rosario No sale
FERNÁNDEZ GARCÍA ANTONIO CEIP La Paloma No sale
NATHANIEL CASTELAU OSEAS C.P. Cabueñes No sale
Alevin Parejas (42) 8 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- JAVIER MARTÍNEZ SERGIO ANTUÑA C.P. Reconquista 23:41,0
2.- ALBERTO FERNÁNDEZ ALFREDO GARCÍA C.P. Reconquista 31:44,0
3.- Ignacio Garaña y Yael Cu Mateo Ruiz Nª Sª del Rosario 32:04,0
4.- MARINA GONZÁLEZ LUCÍA MULLER C.P. Reconquista 37:28,0
5.- CARLOS FERNANDEZ ADRIAN IGLESIAS C.P. Cabueñes 39:26,0
6.- ÁLVARO VECINO AITOR GÓMEZ C.P. Reconquista 40:26,0
7.- Adrián Minordo Enol Llano Nª Sª del Rosario 40:29,0
8.- ROCIO GORRITA SOFÍA MORI C.P. Reconquista 44:52,0
9.- SARA NÚÑEZ MAYRA FERNÁNDEZ C.P. Reconquista 46:42,0
10.- IVAN GONZALEZ DAVID GONZALEZ C.P. Cabueñes 48:54,0
11.- ANDREA BARRIO COVADONGA VAZQUE C.P. Cabueñes 49:26,0
12.- JESUS FERNANDEZ IYAN NUÑES C.P. Cabueñes 51:14,0
13.- ADRIAN SUAREZ PAULA CORTINA C.P. Cabueñes 52:36,0
14.- ANGELA GONZALEZ CANDELA C.P. Cabueñes 52:44,0
15.- CELIA ALFONSO INES GARCIA C.P. Cabueñes 53:01,0
16.- Alba Pérez Elena Alcántara La Brújula – Jaire 53:21,0
17.- Alba Alonso Julia Córdoba CRA Occidente 54:41,0
18.- MATÍAS HAJICECK MARCO FERNÁNDEZ CEIP La Paloma 55:36,0
19.- CLAUDIA DIAZ INES FERNANDEZ C.P. Cabueñes 00:41,0
20.- DAVID GRACIA NICOLAS ALVAREZ C.P. Cabueñes 02:29,0
21.- SCHULLER Y PABLO ALVARAD LUCAS C.P. Cabueñes 04:01,0
22.- BUSTELO – AVRIL GONZÁLEZ CECILIA GARCÍA CEIP La Paloma 05:13,0
23.- TEO CAMPOAMOR AIDANUÑEZ C.P. Cabueñes 05:56,0
24.- LAURA VEIGUELA DANIELA MORALES CEIP La Paloma 07:22,0
25.- María Novo Miguel Méndez CRA Occidente 07:51,0
26.- ROI PEREZ ABRAHAM VARGAS C.P. Cabueñes 10:23,0
27.- PABLO ERASMO DIAZ JAVIER PILLADO C.P. Cabueñes 14:24,0
28.- Lucía Martínez Claudia López Nª Sª del Rosario 14:37,0
29.- JAIME MARIN ALVARO SANMARTIN C.P. Cabueñes 16:40,0
CLAUDIA SUAREZ LAURA GARCIA C.P. Cabueñes Fuera de control
ERICA MARTÍNEZ VERA GONZÁLEZ CEIP La Paloma Fuera de control
MARTÍN PÉREZ RAÚL FERNÁNDEZ CEIP La Paloma Fuera de control
Martín Barrena Nicolás García La Brújula – Jaire Fuera de control
Iván Legaspi Antonio Mediante CRA Occidente Error en tarj.
NOA LÓPEZ JULIA GAYOL CEIP La Paloma Error en tarj.
CARMEN CAICOYA INES GRACIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
AROA CAMIN INES GARCIA C.P. Cabueñes Error en tarj.
LUCÍA FERNÁNDEZ YAIZA-LUNA ÁLVAR CEIP La Paloma Error en tarj.
Teresa Otero Claudia Sáez Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Andrea Otero Mara Terán Nª Sª del Rosario Desc.
Pedro Amago Gerardo González CRA Occidente Abandona
ADRIANA BARRIO ALBA GARCIA C.P. Cabueñes Abandona
Infantil Femenino (33) 11 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- INGUANZO GONZÁLEZ AINTANA IES Rey Pelayo 39:58,0
2.- Iglesias del Brío, Valeria IES Trubia 42:45,0
3.- DAGO FERNÁNDEZ ANDREA IES Rey Pelayo 43:25,0
4.- MARCOS GONZALEZ ANGELA La Brújula – Jaire 47:32,0
5.- DIAZ IGLESIAS ANDREA IES Infiesto 49:03,0
6.- Quirós López, Alejandra IES Trubia 49:38,0
7.- MIRANDA JUNCO CARLOTA IES Infiesto 51:45,0
8.- GARCIA RODRIGUEZ SARA IES Infiesto 56:04,0
9.- FERNANDEZ DE LA INFIESTA CARLOTA Castropol-O 58:35,0
10.- CUELI GONZALEZ REBECA IES Infiesto 58:55,0
11.- López Da Silva, Irina IES Trubia 03:30,0
12.- Díaz García, Ainhoa IES Trubia 09:11,0
13.- Luz Fernández Fernández, Laura IES Trubia 17:39,0
14.- Alonso García, Claudia IES Trubia 24:57,0
Tielve Mier Ángela Nª Sª del Rosario Error en tarj.
López-Platas MaríaQueralt Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Arlin Navarro Uribe Jessica Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Ordóñez García, Marta IES Trubia Error en tarj.
Fernández Tuñón, Leticia IES Trubia Error en tarj.
ALONSO COLLADO YAIZA IES Infiesto Error en tarj.
Otero Huerta María Nª Sª del Rosario Abandona
Sánchez Paula Nª Sª del Rosario Abandona
Liñares García Ana Nª Sª del Rosario Abandona
Suárez Carmen Nª Sª del Rosario Abandona
Mammeri Pérez, Dihia IES Trubia Abandona
Ordóñez García, María IES Trubia Abandona
Menéndez Álvarez, Alba IES Trubia Abandona
Tudela González Ana Nª Sª del Rosario Abandona
Bustio Berros Laura Nª Sª del Rosario Abandona
Gabarri Amaya Sandra Nª Sª del Rosario Abandona
Mieres Torre María Nª Sª del Rosario Abandona
Suárez Victorero, María IES Trubia No sale
Argüero Fernández Teresa Nª Sª del Rosario No sale
Infantil Masculino (56) 11 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- LARUELO GARCIA ANGEL IES Infiesto 34:16,0
2.- FRANCO PIRE MANUEL IES Rey Pelayo 35:25,0
3.- PEREZ MARCOS RODRIGO IES Rey Pelayo 36:10,0
4.- Fernández Coviella Sebastian Nª Sª del Rosario 38:46,0
5.- ALCÁNTARA GIL IÑIGO IES Rey Pelayo 38:47,0
6.- DEL VALLE MARTINEZ ALBERTO IES Rey Pelayo 42:36,0
7.- Victorero López Diego Nª Sª del Rosario 43:45,0
8.- PANDO LLANA JULIO IES Infiesto 45:40,0
9.- Celorio Santos Carlos Nª Sª del Rosario 46:45,0
10.- ASPRÓN RIVERO MIGUEL IES Rey Pelayo 49:42,0
11.- NAVARRO FERNANDEZ PEDRO IES Rey Pelayo 56:42,0
12.- Javier Sánchez Piniella José Nª Sª del Rosario 56:59,0
13.- LOPEZ FERNANDEZ GABRIEL Castropol-O 57:46,0
14.- FERNANDEZ CARBAJALES ADRIAN Castropol-O 58:12,0
15.- FERNANDEZ MARTINEZ PELAYO Castropol-O 58:37,0
16.- BARRA FERNÁNDEZ MARCOS IES Tapia 02:34,0
17.- RAIGOSO ESCANDON FERNADO IES Infiesto 03:14,0
18.- Ampudia Coya Juan Nª Sª del Rosario 13:00,0
19.- FERNANDEZ PARDO PABLO Castropol-O 16:32,0
20.- Gutiérrez González, Cristian IES Trubia 20:13,0
21.- Martino Cayado, Xurde IES Trubia 24:43,0
22.- Martín Suárez Iglesias, Iyán IES Trubia 28:15,0
Roza Fonticiella Pablo Nª Sª del Rosario Fuera de control
González Álvarez, Raúl IES Trubia Fuera de control
Rodríguez Peñil Richard Nª Sª del Rosario Fuera de control
Fernández Álvarez, Christian IES Trubia Fuera de control
Serrano Rosete Fernando Nª Sª del Rosario Fuera de control
MANZANO TERAN JEREMY IES Infiesto Fuera de control
HERRERO RIVAYA ANTONIO IES Infiesto Fuera de control
García García, Juan IES Trubia Fuera de control
MUIÑA MARTÍNEZ MARCOS CEIP La Paloma Fuera de control
KEVIN DE LA CRUZ JIMENEZ JESUS C.P. Cabueñes Error en tarj.
Lombardía Mario CRA Occidente Error en tarj.
Suárez Pasantino, Isaac IES Trubia Error en tarj.
Insua Damián CRA Occidente Error en tarj.
Ledo Corrales Ekaitz Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Valdés Menéndez, Borja IES Trubia Error en tarj.
DANIEL LÓPEZ MENÉNDEZ JOSÉ IES Tapia Error en tarj.
Antonio Fernández Rodríg Francisco IES Trubia Error en tarj.
López Menéndez, Carlos IES Trubia Error en tarj.
Roales González, Oscar IES Trubia Error en tarj.
Pérez Jenaro Jorge Nª Sª del Rosario Error en tarj.
Madrid Lorenzo, Oscar IES Trubia Error en tarj.
Agüera Díaz, Daniel IES Trubia Error en tarj.
Moreno Rodríguez, Samuel IES Trubia Error en tarj.
Redondo Quesada Fernando Nª Sª del Rosario Error en tarj.
LOPEZ VERDIAL LUIS IES Infiesto Error en tarj.
Fernández Cueto Gerardo Nª Sª del Rosario Error en tarj.
FRESNO TORRALBA DANIEL IES Infiesto Error en tarj.
Bulnes López Platas Miguel Nª Sª del Rosario Error en tarj.
JOSE ANDRADE SEVARES JUAN IES Infiesto Error en tarj.
Álvarez García, Pelayo IES Trubia Error en tarj.
Sánchez Valdés Adrián Nª Sª del Rosario Abandona
Arias García, Diego IES Trubia No sale
Fernández González, Adrián IES Trubia No sale
Vila Rodríguez, Alejandro IES Trubia No sale
Cadete Femenino (23) 12 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- GUERRERO RODRIGUEZ JUNCAL IES Infiesto 36:20,0
2.- GARCIA MORAN GRETA IES Infiesto 40:22,0
3.- CALVO SAENZ JIMENEA La Brújula – Jaire 42:49,0
4.- RODRIGUEZ ORTEA PAULA IES Infiesto 54:28,0
5.- Arango Tamargo, Covadonga IES Trubia 15:20,0
6.- Bordallo Ubiaño, Marina IES Candás 19:03,0
7.- García Martínez, Patricia IES Candás 22:33,0
8.- García Muñiz, Marina IES Candás 34:35,0
9.- Moruno Sarmiento, Daniel Patricia IES Candás 39:16,0
10.- Echemendía González, Amanda IES Trubia 39:21,0
González Espinosa, Aida IES Candás Fuera de control
Llucià Molas, Ariadna IES Trubia Fuera de control
Morán González, Esther IES Trubia Fuera de control
Menéndez Romero, Carla IES Candás Fuera de control
Suárez López, Liliana IES Trubia Fuera de control
Serrano Menéndez, Nuria IES Candás Fuera de control
María Slusariuc Diana IES Trubia Fuera de control
Canga Suárez, Elena IES Candás Fuera de control
Nieto Cortina, Ana IES Candás Abandona
Florez López, Diana IES Trubia No sale
Vitoria De Jesús Ribeiro Beatriz IES Candás No sale
Roza Carrasco, Marta IES Candás No sale
Muñiz García, Marina IES Candás No sale
Cadete Masculino (52) 11 C
Pos Nombre Club Tiempo
1.- Fernández Tronco, Rodrigo IES Trubia 43:38,0
2.- Moreno Rodríguez, Jonatan IES Trubia 46:21,0
3.- García León, Daniel IES Candás 48:18,0
4.- FDEZ DE LA INFIESTA ALVARO Castropol-O 49:21,0
5.- CANTO LLERA JOSE IES Infiesto 49:40,0
6.- ESTRADA MIYARES SAUL IES Infiesto 50:02,0
7.- ALBERTO MENENDEZ AZARIEL La Brújula – Jaire 50:54,0
8.- García García, Julio IES Trubia 53:10,0
9.- LLANO CAMBLOR IVAN IES Infiesto 53:22,0
10.- PERDIZ RODA ROMAN IES Infiesto 56:18,0
11.- SANCHEZ TORAÑO BELTRAN IES Infiesto 57:10,0
12.- Martínez Suárez, Ángel IES Trubia 59:40,0
13.- Gayo Rodríguez, Joel IES Trubia 02:01,0
14.- Corujo Morán, Guillermo IES Candás 02:42,0
15.- García Expósito, Iker IES Trubia 03:59,0
16.- José Álvarez Carnero, David IES Trubia 04:40,0
17.- Danis Castro, Cristian IES Trubia 05:25,0
18.- Suárez Méndez, Juan IES Trubia 09:57,0
19.- Alonso González, Christian IES Trubia 12:07,0
20.- Castro Muñiz, Alejandro IES Trubia 13:53,0
21.- Vila Rodríguez, Pelayo IES Trubia 15:52,0
22.- Muñoz Valiente, Tilo IES Trubia 18:32,0
23.- Álvarez Arias, Iván IES Candás 22:56,0
24.- Iván del Río Céspedes, Alfredo IES Trubia 34:39,0
25.- Rodríguez Mocha, Sergio IES Candás 37:18,0
26.- Soeiro Fuillerat, Daniel IES Candás 39:51,0
Pérez González, Daniel IES Candás Fuera de control
Aldrín Navarro Uribe Manuel Nª Sª del Rosario Error en tarj.
García Palacios, Alex IES Candás Error en tarj.
Muñoz De Torres, Iván IES Candás Error en tarj.
García García, Jesús Abel IES Candás Error en tarj.
Palmeiro Álvarez, Miguel IES Candás Error en tarj.
Martínez Pose, Daniel IES Candás Error en tarj.
Alonso García, Nicolás IES Candás Error en tarj.
Fernández Lorente, Daniel IES Candás Error en tarj.
Galbán Méndez, David IES Candás Error en tarj.
Ji , Bo IES Candás Error en tarj.
Rodríguez Heres, Lucas IES Candás Abandona
Fernández Alonso, Javier IES Candás Abandona
Pugliese Menéndez, Fabio IES Candás Abandona
García Guerrero, Javier IES Candás Abandona
Do Carmo Rodrigues, Guilherme IES Candás Abandona
Fernández Muñiz, Erik IES Candás Abandona
Álvarez Málaga, Tomás IES Candás Abandona
Casaprima Faes, Jesús IES Candás Abandona
Díaz Barrio, Miguel IES Trubia No sale
VILLAMOR RODRIGUEZ ENOL IES Infiesto No sale
Rodríguez Rodríguez, Daniel IES Candás No sale
Apesteguía Da Costa, Josué IES Candás No sale
Gutiérrez Peláez, Fabio IES Trubia No sale
Álvarez García, Christian IES Trubia No sale
CAMBLOR GARCÍA ALFONSO IES Rey Pelayo No sale
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s