Horas Salida – Carrera O-Nocturna Infiestu (12/12/14)

A continuación las horas de salida de la carrera de Orientación Nocturna en Infiestu para mañana viernes, para cualquier error: asturias.orientacion@gmail.com. El Centro de Competición en Plaza Mayor de Infiesto, procurar estar al menos 15 minutos antes de la hora de salida, la misma estará a 3 minutos.

36001 Independiente (15) ESP
No Nº chip Nombre AN Categoría Salida
1 Alvariño Cazón, Carmen 76 DIST.LARGA 19:42:00
2 Bartolomé Huerta, Diego 81 DIST.LARGA 19:36:00
3 Fernández Arias, Pedro 72 DIST.LARGA 20:24:00
4 Fernández Cuesta, Veronica 83 DIST.LARGA 19:30:00
5 Gala Serra, Carlos 82 DIST.LARGA 19:18:00
6 Gonzalez Alonso, Nicolas 73 DIST.LARGA 19:52:00
7 González García, Isabel 80 DIST.LARGA 19:38:00
8 González García, Marta 83 DIST.LARGA 19:14:00
9 Martinez-Gayol Fernández, Ciro 72 DIST.LARGA 19:10:00
10 Menéndez, Pilar 76 DIST.LARGA 19:20:00
11 Menéndez Iglesias, Eugenio 83 DIST.LARGA 20:00:00
12 Pérez Pérez, David 76 DIST.LARGA 19:16:00
13 Rodriguez Samaniego, Carlos 76 DIST.LARGA 19:40:00
14 Tomas Zapico, Diana 80 DIST.LARGA 19:34:00
15 Tuñon Fernández, David 80 DIST.LARGA 19:32:00
36003 Nordeste-O (6) ESP
No Nº chip Nombre AN Categoría Salida
1 Carbajal Fernandez, Lara 85 DIST.LARGA 20:10:00
2 Diaz Gonzalez, Angel 79 DIST.LARGA 20:08:00
3 1601549 Martinez Campo, Ruben 85 DIST.LARGA 20:16:00
4 1407484 Rezzonico, Sergio 68 DIST.LARGA 20:48:00
5 2042426 Sotres Fernandez, David 77 DIST.LARGA 20:04:00
6 249007 Tarno Cue, Nayo 68 DIST.LARGA 19:08:00
36004 La Brujula – Jaire (11) ESP
No Nº chip Nombre AN Categoría Salida
1 7107777 Brandt, Yoshua 96 DIST.LARGA 20:40:00
2 348133 Camblor Fernandez, Alejandro 64 DIST.LARGA 19:26:00
3 1400380 Fernandez Ardura, Hector 76 DIST.LARGA 20:50:00
4 7200228 Fernandez Rodriguez, Miguel 04 DIST.MEDIA 19:56:00
5 1404313 Fidalgo Diaz, Joaquin 82 DIST.LARGA 20:28:00
6 4616503 Garcia-rendueles, Alejandro 64 DIST.LARGA 19:56:00
7 4616502 Garcia-rendueles Gutierr, Ander 04 DIST.MEDIA 19:54:00
8 4616501 Gutierrez Bueno, Marta 79 DIST.LARGA 20:22:00
9 4616504 Hermida Martinez, Tacho 67 DIST.LARGA 20:44:00
10 7200542 Perez Diaz, Jonay 75 DIST.LARGA 20:20:00
11 899013 Perez Marcos, Rodrigo 01 DIST.MEDIA 19:58:00
36005 Astur Extrem (2) ESP
No Nº chip Nombre AN Categoría Salida
1 Perez Castaño, Sergio 76 DIST.LARGA 20:36:00
2 1393257 Santos, Benedicto 76 DIST.LARGA 19:24:00
36006 Piloña Deporte (44) ESP
No Nº chip Nombre AN Categoría Salida
1 Alvaro Bello, Maeve 97 DIST.LARGA 20:12:00
2 Blanco Ardavin, Ruben 78 DIST.LARGA 20:38:00
3 Blanco Tarano – Mª Jesus, Carla DIST.MEDIA 19:44:00
4 Cantalejo Olmos, Mercedes 57 DIST.LARGA 19:22:00
5 434847 Cardin Martino, Olga DIST.LARGA 19:04:00
6 Castañedo Vigil-Escalera, Irache 05 DIST.MEDIA 19:44:00
7 434862 Criado de la Llana, Claudio DIST.LARGA 19:02:00
8 Cueli González, Rebeca DIST.MEDIA 19:36:00
9 2010714 Espina Monestina, Manuel 97 DIST.LARGA 20:18:00
10 349439 Fernández Alvarez, Antonio 03 DIST.LARGA 20:30:00
11 349429 Fernández Alvarez, Beatriz 06 DIST.MEDIA 19:30:00
12 Fernández González, Manuel 78 DIST.LARGA 19:50:00
13 Fresno Torralba, Daniel 01 DIST.MEDIA 19:34:00
14 Garcia Garcia, Aaron 01 DIST.MEDIA 20:02:00
15 2013914 Garcia Matas, Loli 69 DIST.LARGA 20:34:00
16 Garcia Mayo, Conchita DIST.MEDIA 19:32:00
17 7201282 Garcia Mayo, Juan DIST.LARGA 19:46:00
18 349430 Garcia Morán, Greta DIST.LARGA 19:48:00
19 Garcia Rodriguez, Sara 01 DIST.MEDIA 19:52:00
20 Gonzalez Diaz, Irene 98 DIST.LARGA 20:42:00
21 Guerrero Fernández, Miguel 05 DIST.MEDIA 19:50:00
22 Guerrero Rodriguez, Juncal 99 DIST.LARGA 19:12:00
23 Guerrero Ruiz, Sebastian 73 DIST.LARGA 19:44:00
24 Laruelo García, Angel DIST.LARGA 20:32:00
25 Lavandera Fernández, Eva 67 DIST.LARGA 20:52:00
26 Llerandi Fernández, Vicente DIST.LARGA 20:14:00
27 349428 Llerandi Lavandera, Carlos DIST.LARGA 19:28:00
28 2043567 Llerandi Lavandera, Julia DIST.MEDIA 19:40:00
29 Martinez Lavandera, Rita DIST.MEDIA 19:46:00
30 362207 Menendez Fernandez, Kevi DIST.LARGA 19:06:00
31 2024301 Menendez Naredo, Nel DIST.MEDIA 19:28:00
32 349434 Miranda Junco, Carlota DIST.MEDIA 19:42:00
33 Peri Suárez – Mª Jesús S, Nora 08 DIST.MEDIA 19:44:00
34 409154 Ricoy Roig, Nicolas 05 DIST.MEDIA 19:48:00
35 Rodriguez Melendi, Alvaro 67 DIST.LARGA 20:06:00
36 Rodriguez Ortea, Paula 99 DIST.LARGA 19:54:00
37 Rodriguez Sánchez, Sonia DIST.LARGA 20:02:00
38 349442 Sampedro Alvarez, Alba DIST.LARGA 20:46:00
39 2010742 Sánchez Toraño, Beltran 98 DIST.LARGA 20:26:00
40 2070906 Suárez Diaz, Ignacio DIST.LARGA 19:58:00
41 Suárez Somovilla, Pablo 03 DIST.MEDIA 19:38:00
42 7200556 Valero Matas, Eduardo DIST.LARGA 19:00:00
43 Villa Rodriguez, Marta 08 DIST.MEDIA 20:00:00
44 209931 Villa Rodriguez, Paola 02 DIST.MEDIA 20:04:00

https://asturiasorientacion.files.wordpress.com/2014/12/nocturna_infiesto2014_fin.pdf

http://www.netasturias.com/asturiasorientacion/nocturna/horas_salida_nocturna_infiestu.php

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s