Horas Salida Nocturna Infiesto (16/12/16)

A continuación las horas de salida para mañana viernes, agradecer a todos los que os animáis a disfrutar venir a Infiesto a disfrutar de la orientación. No os olvidéis de leer la información previa que hemos publicado más abajo en la página.

Nordeste-O (10)
No Nombre Categoría Salida
1 Carbajal Fernandez, Lara Larga 19:33:00
2 Vicente Blanco, Roberto Larga 19:39:00
3 Sotres Fernandez, David Larga 19:45:00
4 Tarno, Nayo Larga 19:54:00
5 Tejerina Pidal, Rocio Media 20:08:00
6 Martinez Naredo, Eduardo Larga 20:12:00
7 Jimenez Martos, Cristina Larga 20:18:00
8 Diaz Gonzalez, Angel Larga 20:24:00
9 Rezzonico, Sergio Larga 20:36:00
10 Capellin Brule, Hugo Larga 20:45:00
Astur Extrem (3)
No Nombre Categoría Salida
1 Montes Marcos, Roberto Larga 19:00:00
2 Merino Hernantes, Maria Jose Larga 19:06:00
3 Santos, Benedicto Larga 19:21:00
Piloña Deporte (34)
No Nombre Categoría Salida
1 Suarez, Ignacio Larga 19:09:00
2 Blanco Ardavin, Ruben Larga 19:12:00
3 Garcia Moran, Greta Larga 19:18:00
4 Rocio Quince, Jorge del Valle Media 19:28:00
5 Garcia Garcia, Aaron Larga 19:30:00
6 Mier Vega, Sira Media 19:32:00
7 Echevarria Carus, Raul Media 19:36:00
8 Olga Lara, Rafael Benito Media 19:40:00
9 Blanco Tarano, Carla Corta 19:40:00
10 Del Valle Quince, Amelia Media 19:44:00
11 Ricoy Roig, Nicolas Media 19:48:00
12 Fernandez Alvarez, Antonio Larga 19:51:00
13 Gonzalez Ramil, Silvia Media 19:52:00
14 Aranzeta Sacristán, Irati Media 19:56:00
15 Villa Rodriguez, Marta Corta 19:56:00
16 Entrerrios, Angel Larga 19:57:00
17 Entrerrios Iglesias, Santi Media 20:00:00
18 Rodriguez Ortea, Paula Larga 20:03:00
19 Rodriguez Sanchez, Sonia Media 20:04:00
20 Rodriguez Melendi, Alvaro Larga 20:09:00
21 Suárez Peri, Nora Corta 20:12:00
22 Fernandez Blanco, Ignacio Media 20:12:00
23 Estrada Miyares, Marco Media 20:14:00
24 Villa Solares, Arsenio Larga 20:15:00
25 Benito Lara, Deva Media 20:16:00
26 Benito Lara, Carmen Media 20:20:00
27 Garcia Matas, Loli Larga 20:21:00
28 Del Valle Quince, Carlos Media 20:24:00
29 Estrada Miyares, Saul Larga 20:27:00
30 Alvaro Bello, Maeve Media 20:28:00
31 Villa Rodriguez, Paola Larga 20:33:00
32 Laruelo Garcia, Andres Corta 20:36:00
33 Garcia Rodriguez, Sara Larga 20:39:00
34 Laruelo Garcia, Angel Larga 20:48:00
Individuals/No club (47)
No Nombre Categoría Salida
1 Marcos López, Hugo Corta 19:00:00
2 Alvarez Juan, Rafael Media 19:02:00
3 Suarez Diaz, Diego Larga 19:03:00
4 Garcia Suarez, Mateo Media 19:04:00
5 Sacristan Olmos, Rosa Media 19:06:00
6 Pinin Garcia, Lucia Media 19:08:00
7 Jose Maria Sanz, Santiago Sanz Corta 19:08:00
8 Corte Pinto, Carla Media 19:10:00
9 Lobeto Martinez, David Media 19:12:00
10 Arboleya Payo, Jose Media 19:14:00
11 Mier Gonzalez, María Elena Larga 19:15:00
12 Sanz Calderon, Candela Media 19:16:00
13 Rozada Vega, Julio Rufino Media 19:18:00
14 Susana Adriana, Jose Fidel Media 19:20:00
15 Garcia Subiran, Cayetana Media 19:22:00
16 Perez Martinez, Pepe Media 19:24:00
17 Peón Martinez, Daniel Corta 19:24:00
18 Martinez-Gayol Fernandez, Ciro Larga 19:24:00
19 Perez Lopez, Juan Jesus Media 19:26:00
20 Rodriguez Gomez, Jose Alejandro Larga 19:27:00
21 Froilan Garcia, Laura Ovin Media 19:30:00
22 Perez Martinez, Alfredo Corta 19:32:00
23 Luisa Ramil, Luis Glez Media 19:34:00
24 Vega Rodrigo, Fernando Larga 19:36:00
25 Estrada Avila, Pelayo Media 19:38:00
26 Erice Garcia, Pablo Larga 19:42:00
27 Iglesias Busta, Jorge Media 19:42:00
28 Fernandez Montes, Andres Media 19:03:00
29 Garcia Rey, Jose Antonio Larga 19:48:00
30 Balbino Perez, Samuel Perez Corta 19:48:00
31 Sutil Montes, Hugo Media 19:50:00
32 Ramos Ruiz, Gonzalo Media 19:54:00
33 Puerta Aladro, Ivan Media 19:58:00
34 Fievet, Nalina Larga 20:00:00
35 Calderon Perez, Paloma Media 20:02:00
36 Pinin Garcia, Ignacio Corta 20:04:00
37 Cabeza Sanchez, Carlos Larga 20:06:00
38 Suarez Gonzalez, Pablo Media 20:06:00
39 Calderon Gutierrez, Abel Media 20:10:00
40 Rozada Santiago, Paula Media 20:18:00
41 Sutil Montes, Daniel Corta 20:20:00
42 Corte Arboleya, Rubén Media 20:22:00
43 Perez Hernandez, Raquel Media 20:26:00
44 Gonzalez Alonso, Nicolas Larga 20:30:00
45 Garcia Cifuentes, Sofia Media 20:30:00
46 Villamor Gonzalez, Juan Ramón Media 20:32:00
47 Sanchez Garcia, Jose Angel Larga 20:42:00
48 Roda Castaño, Nacho Media 20:34:00

Cualquier error, contactar al email: asturias.orientacion@gmail.com

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s